Две женщины-пешехода погибли под колесами авто в Симферопольском районе | Крыминформ - «Туризм Крыма» » Новости Крыма

✔ Две женщины-пешехода погибли под колесами авто в Симферопольском районе | Крыминформ - «Туризм Крыма»


Симферополь, 20 февраля. Крыминформ. Две женщины погибли в ДТП, произошедшем сегодня утром на автодороге Симферополь – Николаевка. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по Республике Крым.


«20 февраля на автодороге Симферополь – Николаевка в районе села Кольчугино водитель автомобиля Isuzu допустил наезд на двух пешеходов, переходивших проезжую часть вблизи пешеходного перехода. В результате ДТП два пешехода – женщины 25 и 45 лет – погибли на месте», – говорится в сообщении.


В ведомстве отметили, что по факту ДТП проводится проверка, выясняются все обстоятельства дорожного происшествия.


В сообществе автолюбителей в социальной сети «ВКонтакте» опубликовали фото с места происшествия. На снимке видно, что авария произошла рядом с остановкой общественного транспорта. На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД.


Симферополь, 20 февраля. Крыминформ. Две женщины погибли в ДТП, произошедшем сегодня утром на автодороге Симферополь – Николаевка. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по Республике Крым. «20 февраля на автодороге Симферополь – Николаевка в районе села Кольчугино водитель автомобиля Isuzu допустил наезд на двух пешеходов, переходивших проезжую часть вблизи пешеходного перехода. В результате ДТП два пешехода – женщины 25 и 45 лет – погибли на месте», – говорится в сообщении. В ведомстве отметили, что по факту ДТП проводится проверка, выясняются все обстоятельства дорожного происшествия. В сообществе автолюбителей в социальной сети «ВКонтакте» опубликовали фото с места происшествия. На снимке видно, что авария произошла рядом с остановкой общественного транспорта. На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика