Минкурортов оценило соответствие отдыха в Крыму с ожиданиями туристов | Крыминформ - «Туризм Крыма» » Новости Крыма

✔ Минкурортов оценило соответствие отдыха в Крыму с ожиданиями туристов | Крыминформ - «Туризм Крыма»


Симферополь, 26 февраля. Крыминформ. Министр курортов и туризма Республики Крым Вадим Волченко заявил, что ожидания 95% отдохнувших в Крыму туристов оправдались. Об этом он заявил сегодня во время выступления в Государственном совете Республики Крым.


«95% туристов – их ожидания от отдыха оправдались. И практически столько же – 91% планируют приехать в Крым снова», – заявил он.


Министр не уточнил в своём докладе, каким образом была получена такая оценка мнения отдыхающих.


Ранее Волченко сообщал, что министерством был проведен опрос, по результатам которого обработали более 6 тыс анкет. «Профессионалы знают, что это достаточно много. Мы обработали их сами и готовы ручаться за результат. На вопрос о намерении еще раз приехать в Крым «Да, в следующем году» ответили 48% опрошенных, «Да, в ближайшие пять лет» – 47%. То есть более 90% намерены приехать на полуостров», – рассказал ранее Волченко.


Крым поставил новый рекорд по количеству туристов в 2019 году – турпоток составил 7,43 млн человек.


Симферополь, 26 февраля. Крыминформ. Министр курортов и туризма Республики Крым Вадим Волченко заявил, что ожидания 95% отдохнувших в Крыму туристов оправдались. Об этом он заявил сегодня во время выступления в Государственном совете Республики Крым. «95% туристов – их ожидания от отдыха оправдались. И практически столько же – 91% планируют приехать в Крым снова», – заявил он. Министр не уточнил в своём докладе, каким образом была получена такая оценка мнения отдыхающих. Ранее Волченко сообщал, что министерством был проведен опрос, по результатам которого обработали более 6 тыс анкет. «Профессионалы знают, что это достаточно много. Мы обработали их сами и готовы ручаться за результат. На вопрос о намерении еще раз приехать в Крым «Да, в следующем году» ответили 48% опрошенных, «Да, в ближайшие пять лет» – 47%. То есть более 90% намерены приехать на полуостров», – рассказал ранее Волченко. Крым поставил новый рекорд по количеству туристов в 2019 году – турпоток составил 7,43 млн человек.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика