В Крыму обустроили экологическую тропу - «Туризм Крыма» » Новости Крыма

✔ В Крыму обустроили экологическую тропу - «Туризм Крыма»



По информации туристического портала Крыма, экскурсионная экологическая тропа к водопаду Джур-Джур обустроена перилами. Кроме того, на протяжении всего маршрута установлены скамейки и урны для мусора.


Возле водопада обустроены смотровые площадки и настилы. Через реку установлен мост. На выходах с территории заказника установлены кабинки для осмотра от клещей, где размещена вся необходимая информация на случай укуса клещем. Любой желающий может свободно посетить заказник.


«Изюминкой Хапхала является подвесной мост, который натянут над водопадом и имеет протяженность 60 м. Напомним, что, посещение особо охраняемых территорий регионального значения Республики Крым является свободным и бесплатным», - сообщили в пресс-службе министерства экологии и природных ресурсов РК.




По информации туристического портала Крыма, экскурсионная экологическая тропа к водопаду Джур-Джур обустроена перилами. Кроме того, на протяжении всего маршрута установлены скамейки и урны для мусора. Возле водопада обустроены смотровые площадки и настилы. Через реку установлен мост. На выходах с территории заказника установлены кабинки для осмотра от клещей, где размещена вся необходимая информация на случай укуса клещем. Любой желающий может свободно посетить заказник. «Изюминкой Хапхала является подвесной мост, который натянут над водопадом и имеет протяженность 60 м. Напомним, что, посещение особо охраняемых территорий регионального значения Республики Крым является свободным и бесплатным», - сообщили в пресс-службе министерства экологии и природных ресурсов РК.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика