На полуостров можно добраться по «единому билету» - «Туризм Крыма» » Новости Крыма

✔ На полуостров можно добраться по «единому билету» - «Туризм Крыма»



Фото пресс-службы Министерства транспорта РК.

Единая транспортная дирекция начала перевозки в Крым по «единому билету».


«В Республику Крым можно добраться по «единому» билету из Анапы и Краснодара сообщением: Анапа - Феодосия - Судак, Анапа - Алушта - Ялта, Краснодар - Феодосия - Судак и Краснодар - Алушта - Ялта. ГУП РК «Крымавтотранс» предоставляет территорию 4 автовокзалов и автостанций», - сообщили в пресс-службе дирекции.


Пассажиры со всей России, имеющие единый транспортный документ, могут прибывать в Республику Крым. На автовокзале «Ялта», на автостанциях в городах Алушта, Феодосия и Судак определены зоны для посадки/высадки пассажиров, следующих в Крым с использованием железнодорожного и воздушного транспорта от железнодорожных вокзалов Краснодара и Анапы и через Международный аэропорт Анапы (Витязево) имени В. К. Коккинаки.


Фото пресс-службы Министерства транспорта РК. Единая транспортная дирекция начала перевозки в Крым по «единому билету». «В Республику Крым можно добраться по «единому» билету из Анапы и Краснодара сообщением: Анапа - Феодосия - Судак, Анапа - Алушта - Ялта, Краснодар - Феодосия - Судак и Краснодар - Алушта - Ялта. ГУП РК «Крымавтотранс» предоставляет территорию 4 автовокзалов и автостанций», - сообщили в пресс-службе дирекции. Пассажиры со всей России, имеющие единый транспортный документ, могут прибывать в Республику Крым. На автовокзале «Ялта», на автостанциях в городах Алушта, Феодосия и Судак определены зоны для посадки/высадки пассажиров, следующих в Крым с использованием железнодорожного и воздушного транспорта от железнодорожных вокзалов Краснодара и Анапы и через Международный аэропорт Анапы (Витязево) имени В. К. Коккинаки.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика