В Крым по льготной цене - из 12 городов - «Туризм Крыма» » Новости Крыма

✔ В Крым по льготной цене - из 12 городов - «Туризм Крыма»


В число 266 субсидируемых региональных авиамаршрутов на 2021 год включены перелёты в Крым и обратно из 12 городов России. Об этом сообщила пресс-служба международного аэропорта «Симферополь», передаёт «Российская газета».


Продавать авиабилеты по льготной цене на крымских направлениях в самые востребованные у туристов месяцы будут пять авиакомпаний.
- S7 Airlines заявила рейсы в аэропорт «Симферополь» из Иваново, Пскова, Кургана и Липецка с 1 мая по 30 сентября, с частотой два раза в неделю, - уточнили в пресс-службе. - В этот же период авиакомпания «Ямал» планирует выполнять еженедельные полёты в Крым из Ноябрьска, Нового Уренгоя и Надыма, а также два раза в неделю - из Салехарда. Авиакомпания «Азимут» согласовала рейсы на полуостров из Калуги дважды в неделю, с
1 мая по 31 декабря, а «Северсталь» из Петрозаводска - с такой же периодичностью, с
15 мая по 15 октября. «ИрАэро» планирует выполнять рейсы в аэропорт «Симферополь» из Брянска раз в неделю, с
1 июня по 30 сентября, а с
24 мая по 30 июня и с 1 июня по
30 сентября дважды в неделю - из Саранска.
Накануне на финансирование программы льготных авиа­перевозок из федерального бюджета в 2021 году выделено 7,7 миллиарда руб­лей. Регионы будут софинансировать программу. Всего, как планирует Росавиация, авиакомпании перевезут по дешёвым билетам около 3,7 миллиона пассажиров.
Пассажиропоток в Респуб­лику Крым ежегодно растёт, но 2020 год стал исключением из-за распространения новой коронавирусной инфекции.


Илья ИЗОТОВ.


В число 266 субсидируемых региональных авиамаршрутов на 2021 год включены перелёты в Крым и обратно из 12 городов России. Об этом сообщила пресс-служба международного аэропорта «Симферополь», передаёт «Российская газета». Продавать авиабилеты по льготной цене на крымских направлениях в самые востребованные у туристов месяцы будут пять авиакомпаний. - S7 Airlines заявила рейсы в аэропорт «Симферополь» из Иваново, Пскова, Кургана и Липецка с 1 мая по 30 сентября, с частотой два раза в неделю, - уточнили в пресс-службе. - В этот же период авиакомпания «Ямал» планирует выполнять еженедельные полёты в Крым из Ноябрьска, Нового Уренгоя и Надыма, а также два раза в неделю - из Салехарда. Авиакомпания «Азимут» согласовала рейсы на полуостров из Калуги дважды в неделю, с 1 мая по 31 декабря, а «Северсталь» из Петрозаводска - с такой же периодичностью, с 15 мая по 15 октября. «ИрАэро» планирует выполнять рейсы в аэропорт «Симферополь» из Брянска раз в неделю, с 1 июня по 30 сентября, а с 24 мая по 30 июня и с 1 июня по 30 сентября дважды в неделю - из Саранска. Накануне на финансирование программы льготных авиа­перевозок из федерального бюджета в 2021 году выделено 7,7 миллиарда руб­лей. Регионы будут софинансировать программу. Всего, как планирует Росавиация, авиакомпании перевезут по дешёвым билетам около 3,7 миллиона пассажиров. Пассажиропоток в Респуб­лику Крым ежегодно растёт, но 2020 год стал исключением из-за распространения новой коронавирусной инфекции. Илья ИЗОТОВ.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика