На западе Крымского полуострова появится туристический кластер - «Туризм Крыма» » Новости Крыма

✔ На западе Крымского полуострова появится туристический кластер - «Туризм Крыма»



Фото из открытых источников.

Минэкономразвития РФ анонсировало строительство инфраструктуры для круизных перевозок в Крыму и создание туристического кластера на западе региона. Об этом сообщил глава ведомства Максим Решетников, передает пресс-служба Минэкономразвития России.



Читайте также:   Иногда мы не успеваем приготовить обед или ужин. Это происходит из-за усталости, неожиданного визита друзей или банальной лени. Нам хочется просто расслабиться и ни о чём не беспокоится только у нас - Евпатория доставка еды по доступным ценам ...

«Для формирования новых точек развития полуострова минэкономразвития ведется работа, направленная на реализацию дополнительных крупных инфраструктурных проектов, в том числе строительство инфраструктуры для круизных пассажирских перевозок, а также строительство туркластера на западном побережье полуострова», – сообщил Решетников.


При создании туристических кластеров предусмотрено строительство и реконструкция 34 объектов инфраструктуры в рамках ФЦП на западе Крыма.


«Будут вестись работы по улучшению транспортной доступности путём реконструкции автодорог, газификации и электрификации территорий, водообеспечения и водоотведения, создания комфортной туристской среды», - сообщила пресс-служба Минэкономразвития.


Фото из открытых источников. Минэкономразвития РФ анонсировало строительство инфраструктуры для круизных перевозок в Крыму и создание туристического кластера на западе региона. Об этом сообщил глава ведомства Максим Решетников, передает пресс-служба Минэкономразвития России. Читайте также: Иногда мы не успеваем приготовить обед или ужин. Это происходит из-за усталости, неожиданного визита друзей или банальной лени. Нам хочется просто расслабиться и ни о чём не беспокоится только у нас - Евпатория доставка еды по доступным ценам . «Для формирования новых точек развития полуострова минэкономразвития ведется работа, направленная на реализацию дополнительных крупных инфраструктурных проектов, в том числе строительство инфраструктуры для круизных пассажирских перевозок, а также строительство туркластера на западном побережье полуострова», – сообщил Решетников. При создании туристических кластеров предусмотрено строительство и реконструкция 34 объектов инфраструктуры в рамках ФЦП на западе Крыма. «Будут вестись работы по улучшению транспортной доступности путём реконструкции автодорог, газификации и электрификации территорий, водообеспечения и водоотведения, создания комфортной туристской среды», - сообщила пресс-служба Минэкономразвития.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика