Более 440 пляжей работали в Крыму в курортный сезон - «Туризм Крыма» » Новости Крыма

✔ Более 440 пляжей работали в Крыму в курортный сезон - «Туризм Крыма»



Автора.

В курортный сезон в Крыму работали более 440 пляжей, что позволило провести купальный сезон без серьезных проблем. Лучше всего была построена работа администрациями Евпатории и Судака, сообщили в пресс-службе Минкурортов РК, передает туристический портал Крыма.


В этом году были открыты новые пляжи, в том числе в Симеизе и ООО «Каламитский залив» в Саках. В Ялте был реконструирован и введён в эксплуатацию пляж «Солнечный», полностью восстановлен после непогоды пляж Приморский. В целом летом пользователи пляжей работали с соблюдением всех требований: были организованы дежурства матросов-спасателей, осуществлялась своевременная уборка территорий, вывоз мусора, соблюдались требования Роспотребнадзора по профилактике COVID-19.


С 1 мая по 22 сентября сотрудники Минкурортов вместе с представителями администраций муниципалитетов ежедневно мониторили подготовку и функционирование пляжей. В ходе 52 рейдов были обследованы пляжи в Алуште, Ялте, Евпатории, Саках, Судаке, Новом Свете, Керчи, Феодосии, Симферопольском, Бахчисарайском, Черноморском, Сакском, Ленинском и Раздольненском районах. Выезды в регионы осуществляли две рабочие группы министерства.


«В этом году были более жесткие требования к срокам подготовки пляжей и качеству проведенных работ. Министерство совместно с администрациями муниципалитетов провели тщательную подготовительную работу, совместные заседания с представителями бизнеса по подготовке к курортному сезону, консультации в частном порядке», - отметили в пресс-службе.


Автора. В курортный сезон в Крыму работали более 440 пляжей, что позволило провести купальный сезон без серьезных проблем. Лучше всего была построена работа администрациями Евпатории и Судака, сообщили в пресс-службе Минкурортов РК, передает туристический портал Крыма. В этом году были открыты новые пляжи, в том числе в Симеизе и ООО «Каламитский залив» в Саках. В Ялте был реконструирован и введён в эксплуатацию пляж «Солнечный», полностью восстановлен после непогоды пляж Приморский. В целом летом пользователи пляжей работали с соблюдением всех требований: были организованы дежурства матросов-спасателей, осуществлялась своевременная уборка территорий, вывоз мусора, соблюдались требования Роспотребнадзора по профилактике COVID-19. С 1 мая по 22 сентября сотрудники Минкурортов вместе с представителями администраций муниципалитетов ежедневно мониторили подготовку и функционирование пляжей. В ходе 52 рейдов были обследованы пляжи в Алуште, Ялте, Евпатории, Саках, Судаке, Новом Свете, Керчи, Феодосии, Симферопольском, Бахчисарайском, Черноморском, Сакском, Ленинском и Раздольненском районах. Выезды в регионы осуществляли две рабочие группы министерства. «В этом году были более жесткие требования к срокам подготовки пляжей и качеству проведенных работ. Министерство совместно с администрациями муниципалитетов провели тщательную подготовительную работу, совместные заседания с представителями бизнеса по подготовке к курортному сезону, консультации в частном порядке», - отметили в пресс-службе.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика