В Соборную мечеть Крыма начнут водить экскурсии с марта - «Туризм Крыма» » Новости Крыма

✔ В Соборную мечеть Крыма начнут водить экскурсии с марта - «Туризм Крыма»




Фото пресс-службы главы РК.


В недавно построенной Соборной мечети Крыма в марте начнут проводить экскурсии для жителей и гостей полуострова, об этом сообщил глава РК Сергей Аксёнов.


«Сегодня комплекс Соборной мечети – не только религиозный объект, но и один из культурных центров региона <…> Величественный архитектурный ансамбль – одна из визитных карточек республики, достояние всех крымчан, всех россиян», - пояснил он.


Строительство мечети началось в 2015 году под патронатом президента России Владимира Путина и завершилось в конце 2023 года.


Фото пресс-службы главы РК. В недавно построенной Соборной мечети Крыма в марте начнут проводить экскурсии для жителей и гостей полуострова, об этом сообщил глава РК Сергей Аксёнов. «Сегодня комплекс Соборной мечети – не только религиозный объект, но и один из культурных центров региона


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
  «Новости Крыма»