✔ В Соборную мечеть Крыма начнут водить экскурсии с марта - «Туризм Крыма»
Taylor 07-мар, 00:00 193 Новости АРК / Туризм - Крыма.В недавно построенной Соборной мечети Крыма в марте начнут проводить экскурсии для жителей и гостей полуострова, об этом сообщил глава РК Сергей Аксёнов.
«Сегодня комплекс Соборной мечети – не только религиозный объект, но и один из культурных центров региона <…> Величественный архитектурный ансамбль – одна из визитных карточек республики, достояние всех крымчан, всех россиян», - пояснил он.
Строительство мечети началось в 2015 году под патронатом президента России Владимира Путина и завершилось в конце 2023 года.
Фото пресс-службы главы РК. В недавно построенной Соборной мечети Крыма в марте начнут проводить экскурсии для жителей и гостей полуострова, об этом сообщил глава РК Сергей Аксёнов. «Сегодня комплекс Соборной мечети – не только религиозный объект, но и один из культурных центров региона
Лучшие новости дня
Поделиться с друзьями
Дорогие читатели!
Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.
Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.
Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.
Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта © otpusk-v-krimu.ru