Российские пограничники привлекли заблудших украинских десантников к админответственности, но обеспечили комфортными условиями пребывания - «Туризм Крыма» » Новости Крыма

✔ Российские пограничники привлекли заблудших украинских десантников к админответственности, но обеспечили комфортными условиями пребывания - «Туризм Крыма»




Российские пограничники привлекли заблудших украинских десантников к админответственности, но обеспечили комфортными условиями пребывания - «Туризм Крыма»


Симферополь, 8 сентября. Крыминформ. Сотрудники Пограничного управления ФСБ России по Крыму привлекли к административной ответственности за нарушение режима государственной границы РФ задержанных украинских десантников, однако до передачи на Украину обеспечили им комфортные условия пребывания. Об этом сообщает пресс-служба крымского погрануправления.

«Им обеспечено трехразовое питание, есть кондиционер, спальные места, чистое постельное белье. Также десантникам возвращены их «кавун» (в переводе с украинского – арбуз) и сало, спиртное – уничтожено», – сообщили в погранслужбе, уточнив, что военнослужащие сами захотели остаться на территории России до передачи на Украину, поскольку ни денег, ни документов у них нет.


В пресс-службе сообщили, что на данный момент российские пограничники пытаются установить контакт с украинскими коллегами, чтобы убедиться в их готовности пропустить военнослужащих на территорию Украины, и в том, что им на территории сопредельного государства ничего не угрожает.


«У указанных лиц отсутствуют документы удостоверяющие личность, в связи с чем им требуется помощь пограничных органов России и Украины в организации возвращения на родину», – пояснили в погрануправлении.


Украинские десантники, которые хотели «побрататься» с российскими морпехами и пожаловаться им на тяжелую службу в украинских вооруженных силах, были задержаны сотрудниками крымского Пограничного управления в субботу, 5 сентября, на технологической дамбе через озеро Сиваш.


Симферополь, 8 сентября. Крыминформ. Сотрудники Пограничного управления ФСБ России по Крыму привлекли к административной ответственности за нарушение режима государственной границы РФ задержанных украинских десантников, однако до передачи на Украину обеспечили им комфортные условия пребывания. Об этом сообщает пресс-служба крымского погрануправления. «Им обеспечено трехразовое питание, есть кондиционер, спальные места, чистое постельное белье. Также десантникам возвращены их «кавун» (в переводе с украинского – арбуз) и сало, спиртное – уничтожено», – сообщили в погранслужбе, уточнив, что военнослужащие сами захотели остаться на территории России до передачи на Украину, поскольку ни денег, ни документов у них нет. В пресс-службе сообщили, что на данный момент российские пограничники пытаются установить контакт с украинскими коллегами, чтобы убедиться в их готовности пропустить военнослужащих на территорию Украины, и в том, что им на территории сопредельного государства ничего не угрожает. «У указанных лиц отсутствуют документы удостоверяющие личность, в связи с чем им требуется помощь пограничных органов России и Украины в организации возвращения на родину», – пояснили в погрануправлении. Украинские десантники, которые хотели «побрататься» с российскими морпехами и пожаловаться им на тяжелую службу в украинских вооруженных силах, были задержаны сотрудниками крымского Пограничного управления в субботу, 5 сентября, на технологической дамбе через озеро Сиваш.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика