На международном турнире по бадминтону в Евпатории определили призеров (ФОТО) - «Туризм Крыма» » Новости Крыма

✔ На международном турнире по бадминтону в Евпатории определили призеров (ФОТО) - «Туризм Крыма»



Евпатория, 7 сентября. Крыминформ. Спортсмены из разных регионов бывшего Советского Союза в Евпатории приняли участие в международном турнире по бадминтону. Это соревнование прошло в 35-й раз и состоялось с 4 по 6 сентября.


Как сообщил Крыминформу председатель совета Крымской федерации бадминтона Геннадий Антипенко, спортсмены определяли призеров в пяти категориях, разделившись на группы в зависимости от уровня мастерства. «Возрастные ограничения на состязаниях такого рода отсутствуют, - рассказал Антипенко. - Поскольку участники нашего турнира – это любители, а не профессионалы».


Самым молодым игроком на соревновании был 13-летний севастополец Владимир Кузнецов, а самой опытной – 68-летняя Людмила Косовская из Евпатории.


Наибольшее количество призовым мест заняли крымчане. «Впрочем, особо подчеркнём, что Содружество ветеранов бадминтона России и Крымская федерация бадминтона как организаторы своими основными целями считают, прежде всего, популяризацию бадминтона, становление и развитие массового спорта на полуострове, развитие сети партнёрских связей, - заверил Антипенко. – Так, желанные гости из далёкого Уссурийска - Антон Кокарев и Михаил Сенченко - показали хороший уровень игры и заслуженно стали призёрами в нескольких категориях».


По инициативе компании-партнёра турнира были учреждены специальные призы, которые вручались не за спортивные достижения, а за волю и мужество. Их обладателями стали киевлянин Александр Белоконенко, Евгений Куприн (Макеевка, ДНР), приехавший на соревнования из зоны военных действий, и Людмила Косовская – единственный организатор и участник первого евпаторийского турнира, который состоялся в 1980 году.


Всего в прошедшем соревновании приняли участие около 70 бадминтонистов, представляющих Москву и Московская область, Санкт-Петербург, Краснодар, Ростов-на-Дону, Уссурийск, разные уголки Крыма, а также Донецк и Макеевку, столицу Украины - Киев и другие регионы бывшего СССР.


Фотографии
На международном турнире по бадминтону в Евпатории определили призеров (ФОТО) - «Туризм Крыма»

На международном турнире по бадминтону в Евпатории определили призеров (ФОТО) - «Туризм Крыма»

На международном турнире по бадминтону в Евпатории определили призеров (ФОТО) - «Туризм Крыма»

Евпатория, 7 сентября. Крыминформ. Спортсмены из разных регионов бывшего Советского Союза в Евпатории приняли участие в международном турнире по бадминтону. Это соревнование прошло в 35-й раз и состоялось с 4 по 6 сентября. Как сообщил Крыминформу председатель совета Крымской федерации бадминтона Геннадий Антипенко, спортсмены определяли призеров в пяти категориях, разделившись на группы в зависимости от уровня мастерства. «Возрастные ограничения на состязаниях такого рода отсутствуют, - рассказал Антипенко. - Поскольку участники нашего турнира – это любители, а не профессионалы». Самым молодым игроком на соревновании был 13-летний севастополец Владимир Кузнецов, а самой опытной – 68-летняя Людмила Косовская из Евпатории. Наибольшее количество призовым мест заняли крымчане. «Впрочем, особо подчеркнём, что Содружество ветеранов бадминтона России и Крымская федерация бадминтона как организаторы своими основными целями считают, прежде всего, популяризацию бадминтона, становление и развитие массового спорта на полуострове, развитие сети партнёрских связей, - заверил Антипенко. – Так, желанные гости из далёкого Уссурийска - Антон Кокарев и Михаил Сенченко - показали хороший уровень игры и заслуженно стали призёрами в нескольких категориях». По инициативе компании-партнёра турнира были учреждены специальные призы, которые вручались не за спортивные достижения, а за волю и мужество. Их обладателями стали киевлянин Александр Белоконенко, Евгений Куприн (Макеевка, ДНР), приехавший на соревнования из зоны военных действий, и Людмила Косовская – единственный организатор и участник первого евпаторийского турнира, который состоялся в 1980 году. Всего в прошедшем соревновании приняли участие около 70 бадминтонистов, представляющих Москву и Московская область, Санкт-Петербург, Краснодар, Ростов-на-Дону, Уссурийск, разные уголки Крыма, а также Донецк и Макеевку, столицу Украины - Киев и другие регионы бывшего СССР. Фотографии


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика