Симферополь, 8 октября. Крыминформ. Симферополь занял 72 место в рейтинге городов России по стоимости путешествия выходного дня с бюджетом в 3470 рублей за сутки и опередил Москву, занявшую 73 место, где отдых обойдётся на 10 рублей дороже. Такие данные опубликовал туристический сервис Travel.ru в своём рейтинге региональных столиц России для экономичных путешествий на осенние выходные.


Согласно рейтингу, дешевле в Крыму отдых для двоих обойдется в Севастополе - 3040 рублей в сутки, а самым дорогим по России отдых будет в городе Магас – столице Республики Ингушетия, где туристам в сутки придется выложить 6990 руб.


Аналитики рассчитали стоимость путешествия вдвоем на выходные дни с учетом цены проживания в недорогой гостинице в центре города с субботы на воскресенье (с 10 на 11 октября 2015 г.), ужина в кафе или ресторане и посещения популярного городского музея.


Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.