Крымчане выиграли 4 медали на чемпионате мира по армспорту - «Туризм Крыма» » Новости Крыма

✔ Крымчане выиграли 4 медали на чемпионате мира по армспорту - «Туризм Крыма»



Симферополь, 21 октября. Крыминформ. Золото, серебро и две бронзы - такой результат показали крымчане на 37-м чемпионате мира по армспорту (борьбе на руках). Как сообщила сегодня пресс-служба министерства спорта Республики Крым, это соревнование состоялось в Куала-Лумпур (Малайзия).


Заслуженный мастер спорта Артем Тайнов из Симферополя убедительно победил в весовой категории до 90 килограммов в борьбе на левой руке.


Валерий Гончаренко из села Охотниково Сакского района в категории «грандмастер» (ветераны старше 50 лет) в весе до 90 килограммов завоевал две медали. В борьбе на левой руке он выиграл серебро, а на правой руке – бронзу.


Мастер спорта международного класса Хвича Хасая из Симферополя в категории «мастер» в категории до 90 килограммов стал бронзовым призером в борьбе на левой руке.


В категории «женщины» выступала чемпионка России 2015 года Ольга Терпелова из Судака. Показав достойную борьбу, крымчанка заняла 10-е место в весовой категории до 60 килограммов.


Как уточнили в пресс-службе минспорта РК, у каждого из наших спортсменов в категории было свыше 20 соперников, и специалисты назвали прошедший чемпионат планеты самым сильным и сложным за всю историю мирового армспорта.


Симферополь, 21 октября. Крыминформ. Золото, серебро и две бронзы - такой результат показали крымчане на 37-м чемпионате мира по армспорту (борьбе на руках). Как сообщила сегодня пресс-служба министерства спорта Республики Крым, это соревнование состоялось в Куала-Лумпур (Малайзия). Заслуженный мастер спорта Артем Тайнов из Симферополя убедительно победил в весовой категории до 90 килограммов в борьбе на левой руке. Валерий Гончаренко из села Охотниково Сакского района в категории «грандмастер» (ветераны старше 50 лет) в весе до 90 килограммов завоевал две медали. В борьбе на левой руке он выиграл серебро, а на правой руке – бронзу. Мастер спорта международного класса Хвича Хасая из Симферополя в категории «мастер» в категории до 90 килограммов стал бронзовым призером в борьбе на левой руке. В категории «женщины» выступала чемпионка России 2015 года Ольга Терпелова из Судака. Показав достойную борьбу, крымчанка заняла 10-е место в весовой категории до 60 килограммов. Как уточнили в пресс-службе минспорта РК, у каждого из наших спортсменов в категории было свыше 20 соперников, и специалисты назвали прошедший чемпионат планеты самым сильным и сложным за всю историю мирового армспорта.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика