«Крым-Курорт-Стандарт» провела классификацию уже двух отелей в Крыму - «Туризм Крыма» » Новости Крыма

✔ «Крым-Курорт-Стандарт» провела классификацию уже двух отелей в Крыму - «Туризм Крыма»



Симферополь, 22 октября. Крыминформ. Компания «Крым-Курорт-Стандарт», которую в СМИ связывали с семьей главы профильного парламентского комитета, присвоила «звёзды» уже двум объектам коллективного размещения в Крыму. Соответствующие данные опубликованы в федеральном перечне классифицированных объектов на сайте министерства культуры Российской Федерации.


Согласно перечню, «Крым-Курорт-Стандарт» провела экспертизу центрального корпуса отеля «Александрия» в Кацивели (Большая Ялта), присвоив ему «четыре звезды», и рекреационного комплекса «Резиденция «Крымский бриз» в поселке Парковое (Большая Ялта), которому присвоена категория «пять звезд».


Всего по состоянию на 21 октября в федеральном перечне классифицированных объектов на сайте минкульта РФ значилось три объекта, расположенных на территории Республики Крым – помимо «Резиденции «Крымский бриз» и «Александрии» классификацию также прошел отель «Алые паруса» в Феодосии, которому Некоммерческая организация «Российская Гостиничная Ассоциация» присвоила «четыре звезды».


Ранее в ряде СМИ была опубликована информация о том, что ООО «Крым-курорт-стандарт» связано с семьей председателя парламентского комитета по санаторно-курортному комплексу и туризму Алексея Черняка.


Сам Черняк и его коллеги по комитету позже предложили поправки к закону об административных правонарушениях, предполагающие повышенные штрафов для физических и юридических лиц, самовольно присваивающих «звездные» категории своим объектам размещения. А на заседании комитета, которое состоялось 16 октября этого года, Черняк сообщил о совместном с министерством курортов и туризма РК решении о создании общественного экспертного совета, который будет перепроверять, насколько заслужены «звёзды», присвоенные местным отелям.


Симферополь, 22 октября. Крыминформ. Компания «Крым-Курорт-Стандарт», которую в СМИ связывали с семьей главы профильного парламентского комитета, присвоила «звёзды» уже двум объектам коллективного размещения в Крыму. Соответствующие данные опубликованы в федеральном перечне классифицированных объектов на сайте министерства культуры Российской Федерации. Согласно перечню, «Крым-Курорт-Стандарт» провела экспертизу центрального корпуса отеля «Александрия» в Кацивели (Большая Ялта), присвоив ему «четыре звезды», и рекреационного комплекса «Резиденция «Крымский бриз» в поселке Парковое (Большая Ялта), которому присвоена категория «пять звезд». Всего по состоянию на 21 октября в федеральном перечне классифицированных объектов на сайте минкульта РФ значилось три объекта, расположенных на территории Республики Крым – помимо «Резиденции «Крымский бриз» и «Александрии» классификацию также прошел отель «Алые паруса» в Феодосии, которому Некоммерческая организация «Российская Гостиничная Ассоциация» присвоила «четыре звезды». Ранее в ряде СМИ была опубликована информация о том, что ООО «Крым-курорт-стандарт» связано с семьей председателя парламентского комитета по санаторно-курортному комплексу и туризму Алексея Черняка. Сам Черняк и его коллеги по комитету позже предложили поправки к закону об административных правонарушениях, предполагающие повышенные штрафов для физических и юридических лиц, самовольно присваивающих «звездные» категории своим объектам размещения. А на заседании комитета, которое состоялось 16 октября этого года, Черняк сообщил о совместном с министерством курортов и туризма РК решении о создании общественного экспертного совета, который будет перепроверять, насколько заслужены «звёзды», присвоенные местным отелям.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика