Разработка туристического портала Крыма обойдется бюджету республики почти в 1 млн руб - «Туризм Крыма» » Новости Крыма

✔ Разработка туристического портала Крыма обойдется бюджету республики почти в 1 млн руб - «Туризм Крыма»



Симферополь, 19 октября. Крыминформ. Разработка информационной системы «Туристический портал Республики Крым» обойдется бюджету республики в 945 тыс руб. Такая начальная (максимальная) цена государственного контракта указана в условиях электронного аукциона, проводимого министерством курортов и туризма РК.


По информации, размещенной на портале госзакупок РФ, заявки на участие в аукционе принимаются до 23 октября, сам аукцион в электронной форме будет проведен 30 октября. После заключения контракта исполнитель должен будет выполнить работы по разработке турпортала республики в течение 30 календарных дней, но не позднее 15 декабря 2015 года.


Согласно техническому заданию, информационная система «Туристический портал Республики Крым» должна представлять собой современный, информативный веб-портал, предлагающий пользователям всю необходимую информацию об организации туристической либо бизнес-поездки в Республику Крым, а также об организации досуга в Крыму.


Необходимость разработки данной системы, согласно техзаданию, обусловлена ростом интереса россиян к отдыху и оздоровлению в Крыму и необходимостью предоставить туристам достоверные сведения обо всех туристических достопримечательностях, объектах размещения и питания.


«Спрос пользователей сети Интернет и потенциальный трафик на портал можно оценить с помощью инструмента Яндекс Wordstat. Только в июне 2015 года более 500 000 запросов в поисковой системе Яндекс было произведено с помощью ключевых слов «Крым официальный портал», «Портал Крыма», - отмечено в задании.


Симферополь, 19 октября. Крыминформ. Разработка информационной системы «Туристический портал Республики Крым» обойдется бюджету республики в 945 тыс руб. Такая начальная (максимальная) цена государственного контракта указана в условиях электронного аукциона, проводимого министерством курортов и туризма РК. По информации, размещенной на портале госзакупок РФ, заявки на участие в аукционе принимаются до 23 октября, сам аукцион в электронной форме будет проведен 30 октября. После заключения контракта исполнитель должен будет выполнить работы по разработке турпортала республики в течение 30 календарных дней, но не позднее 15 декабря 2015 года. Согласно техническому заданию, информационная система «Туристический портал Республики Крым» должна представлять собой современный, информативный веб-портал, предлагающий пользователям всю необходимую информацию об организации туристической либо бизнес-поездки в Республику Крым, а также об организации досуга в Крыму. Необходимость разработки данной системы, согласно техзаданию, обусловлена ростом интереса россиян к отдыху и оздоровлению в Крыму и необходимостью предоставить туристам достоверные сведения обо всех туристических достопримечательностях, объектах размещения и питания. «Спрос пользователей сети Интернет и потенциальный трафик на портал можно оценить с помощью инструмента Яндекс Wordstat. Только в июне 2015 года более 500 000 запросов в поисковой системе Яндекс было произведено с помощью ключевых слов «Крым официальный портал», «Портал Крыма», - отмечено в задании.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика