Красотами Крыма можно будет любоваться с воздушного шара - «Туризм Крыма» » Новости Крыма

✔ Красотами Крыма можно будет любоваться с воздушного шара - «Туризм Крыма»


Красотами Крыма можно будет любоваться с воздушного шара - «Туризм Крыма»

Новый проект уже оценили в Европе и Сочи

В Ялте хотят оборудовать новый аттракцион — запускать в воздух аэростат с пассажирами. С таким предложением к главе администрации города Андрею Ростенко в ходе встречи обратился председатель ОО «Клуб друзей Москвы» Игорь Саркисов.

Аэростат сможет принять на борт одновременно несколько десятков пассажиров, которые насладятся панорамным видом города с высоты 150 метров, — рассказал он и заверил, что это совершенно безопасный проект, который уже оценили в некоторых городах Европы, а также в Сочи.

Также «Клуб друзей Москвы» выдвинул предложение сделать на территории города концертную танцевальную площадку, где можно будет организовывать вечера отдыха под живую музыку. 

Этого Ялте не хватает, — пояснил Игорь Саркисов и выразил уверенность, что эти проекты «будут способствовать развитию курортно-туристического потенциала ЮБК и станут привлекательным местом для отдыхающих».

А глава города поручил департаменту архитектуры и градостроительства администрации заняться поиском земельных участков, которые подойдут для реализации данных проектов.


Новый проект уже оценили в Европе и Сочи В Ялте хотят оборудовать новый аттракцион — запускать в воздух аэростат с пассажирами. С таким предложением к главе администрации города Андрею Ростенко в ходе встречи обратился председатель ОО «Клуб друзей Москвы» Игорь Саркисов. Аэростат сможет принять на борт одновременно несколько десятков пассажиров, которые насладятся панорамным видом города с высоты 150 метров, — рассказал он и заверил, что это совершенно безопасный проект, который уже оценили в некоторых городах Европы, а также в Сочи. Также «Клуб друзей Москвы» выдвинул предложение сделать на территории города концертную танцевальную площадку, где можно будет организовывать вечера отдыха под живую музыку. Этого Ялте не хватает, — пояснил Игорь Саркисов и выразил уверенность, что эти проекты «будут способствовать развитию курортно-туристического потенциала ЮБК и станут привлекательным местом для отдыхающих». А глава города поручил департаменту архитектуры и градостроительства администрации заняться поиском земельных участков, которые подойдут для реализации данных проектов.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика