В порту «Кавказ» откроют туристско-информационный пункт - «Туризм Крыма» » Новости Крыма

✔ В порту «Кавказ» откроют туристско-информационный пункт - «Туризм Крыма»


В порту «Кавказ» откроют туристско-информационный пункт - «Туризм Крыма»

В следующем году планируется открыть 5 туристско-информационных пунктов, сообщил министр курортов и туризма РК Сергей Стрельбицкий

Они будут выполнены в едином стиле, с едиными стандартами и подходами, и узнаваемы, — пообещал министр.

По его информации, первый пункт будет установлен в порту «Кавказ». 

Он рассказал, что в минувшем курортном сезоне, учитывая, что на полуострове работали только четыре таких пункта, министерству пришлось использовать возможности государственно-частного партнерства.

С одной из заправочных сетей нам удалось открыть 15 информационно-туристических пунктов, и за счет ее средств мы впервые сделали бесплатные карты Крыма и памятку для туристов, где содержалась полезная информация, — пояснил Стрельбицкий, подчеркнув роль туристско-информационных пунктов и центров для установления «обратной связи».


В следующем году планируется открыть 5 туристско-информационных пунктов, сообщил министр курортов и туризма РК Сергей Стрельбицкий Они будут выполнены в едином стиле, с едиными стандартами и подходами, и узнаваемы, — пообещал министр. По его информации, первый пункт будет установлен в порту «Кавказ». Он рассказал, что в минувшем курортном сезоне, учитывая, что на полуострове работали только четыре таких пункта, министерству пришлось использовать возможности государственно-частного партнерства. С одной из заправочных сетей нам удалось открыть 15 информационно-туристических пунктов, и за счет ее средств мы впервые сделали бесплатные карты Крыма и памятку для туристов, где содержалась полезная информация, — пояснил Стрельбицкий, подчеркнув роль туристско-информационных пунктов и центров для установления «обратной связи».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика