Регионам Крыма предлагают выбрать личную символику - «Туризм Крыма» » Новости Крыма

✔ Регионам Крыма предлагают выбрать личную символику - «Туризм Крыма»


Регионам Крыма предлагают выбрать личную символику - «Туризм Крыма»

Каждый регион Республики Крым получит собственный туристический бренд

Об этом заявил в эфире радио «Россия сегодня» председатель комитета по санаторно-курортному комплексу и туризму Госсовета РК Алексей Черняк.

Мы предлагаем каждому региону, особенно туристическому, создать свой бренд — свою символику. В качестве примера: Судак свою лягушку сделал, они утвердили ее общественным мнением. У них есть свой бренд, который они используют на протяжении многих лет, и людям это очень нравится, — сказал Алексей Черняк.

Право на использование бренда региона получат муниципальные органы власти, которые будут выдавать разрешение на его использование ремесленникам.

Это позволит отходить от ширпотреба, который производится в азиатских странах. Никто не против — пусть он производится и продается, но нужно дать возможность развивать ремесленное дело в Крыму. Есть много и кузнецов и гончаров — у каждого есть свой собственный акцент и стиль, — рассказал председатель комитета.


Каждый регион Республики Крым получит собственный туристический бренд Об этом заявил в эфире радио «Россия сегодня» председатель комитета по санаторно-курортному комплексу и туризму Госсовета РК Алексей Черняк. Мы предлагаем каждому региону, особенно туристическому, создать свой бренд — свою символику. В качестве примера: Судак свою лягушку сделал, они утвердили ее общественным мнением. У них есть свой бренд, который они используют на протяжении многих лет, и людям это очень нравится, — сказал Алексей Черняк. Право на использование бренда региона получат муниципальные органы власти, которые будут выдавать разрешение на его использование ремесленникам. Это позволит отходить от ширпотреба, который производится в азиатских странах. Никто не против — пусть он производится и продается, но нужно дать возможность развивать ремесленное дело в Крыму. Есть много и кузнецов и гончаров — у каждого есть свой собственный акцент и стиль, — рассказал председатель комитета.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика