Россия: «Зимний» и «летний» Сочи хотят перемешать - «Новости Туризма» » Новости Крыма

✔ Россия: «Зимний» и «летний» Сочи хотят перемешать - «Новости Туризма»


Россия: «Зимний» и «летний» Сочи хотят перемешать - «Новости Туризма»

Необычный тур хотят разработать для Сочи отельеры. Специалисты отрасли предлагают ввести систему смены гостиниц внутри города, чтобы туристы могли без проблем переселяться, к примеру, из прибрежной части курорта в горную или наоборот.
- Думаю, отдыхающие такой ход точно оценят. Ведь услуга позволит гостям лучше познакомиться с курортом и увидеть больше достопримечательностей. К тому же такой тур позволит сбалансировать загрузку средств размещения, - говорит президент Ассоциации отельеров Сочи Василий Пахолюк. - Так получится скрепить прибрежный и горный кластер. В итоге все курортные районы вне зависимости от времени года будут востребованы. Пока же, как известно, летом больше популярна "прибрежка", а зимой - горы.
Планируется, что будет разработан специальный пакетный тур, в котором заранее пропишут пребывание в нескольких отелях. Как объясняют отельеры, туристам еще на этапе составления путевки дадут выбрать сразу несколько районов и соответственно несколько гостиниц, также вероятнее всего попросят сразу указать возможное время пребывания в них.
Сейчас отельеры прорабатывают все нюансы, без которых невозможен хороший отдых сочинских гостей. К примеру, переезд из одного отеля в другой также обещают сделать комфортным - специально для этого хотят ввести бесплатный трансфер. Более того, чтобы заинтересовать возможностью смены отелей, туристов первое время просто будут возить на экскурсии из одной части курорта в другую. Во время такого путешествия отдыхающим расскажут обо всех вошедших в программу отелях, а также покажут основные развлечения того или иного района города.
Новый тур обещают разработать и запустить уже к лету этого года. О предполагаемых же расценках отельеры пока предпочитают не говорить, однако эксперты отрасли уже предупреждают о возможном росте стоимости размещения в местных отелях как минимум на 15-20 процентов. Правда, тут же оговариваются - мол, разница не превысит инфляцию.

Необычный тур хотят разработать для Сочи отельеры. Специалисты отрасли предлагают ввести систему смены гостиниц внутри города, чтобы туристы могли без проблем переселяться, к примеру, из прибрежной части курорта в горную или наоборот. - Думаю, отдыхающие такой ход точно оценят. Ведь услуга позволит гостям лучше познакомиться с курортом и увидеть больше достопримечательностей. К тому же такой тур позволит сбалансировать загрузку средств размещения, - говорит президент Ассоциации отельеров Сочи Василий Пахолюк. - Так получится скрепить прибрежный и горный кластер. В итоге все курортные районы вне зависимости от времени года будут востребованы. Пока же, как известно, летом больше популярна "прибрежка", а зимой - горы. Планируется, что будет разработан специальный пакетный тур, в котором заранее пропишут пребывание в нескольких отелях. Как объясняют отельеры, туристам еще на этапе составления путевки дадут выбрать сразу несколько районов и соответственно несколько гостиниц, также вероятнее всего попросят сразу указать возможное время пребывания в них. Сейчас отельеры прорабатывают все нюансы, без которых невозможен хороший отдых сочинских гостей. К примеру, переезд из одного отеля в другой также обещают сделать комфортным - специально для этого хотят ввести бесплатный трансфер. Более того, чтобы заинтересовать возможностью смены отелей, туристов первое время просто будут возить на экскурсии из одной части курорта в другую. Во время такого путешествия отдыхающим расскажут обо всех вошедших в программу отелях, а также покажут основные развлечения того или иного района города. Новый тур обещают разработать и запустить уже к лету этого года. О предполагаемых же расценках отельеры пока предпочитают не говорить, однако эксперты отрасли уже предупреждают о возможном росте стоимости размещения в местных отелях как минимум на 15-20 процентов. Правда, тут же оговариваются - мол, разница не превысит инфляцию.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика