Россия: Повышения цен не будет - «Новости Туризма» » Новости Крыма

✔ Россия: Повышения цен не будет - «Новости Туризма»


Россия: Повышения цен не будет - «Новости Туризма»

Ожидать роста цен на размещение в сочинских отелях этим летом нет оснований, считает вице-президент Ассоциации туроператоров России (АТОР) Дмитрий Горин. Об этом он сказал в эфире телеканала «Россия 24» в понедельник, 15 февраля.
Ни туроператоры, ни отельеры не планируют повышать стоимость услуг для туристов, выбравших Сочи местом отдыха предстоящим летом. Для этого, по словам представителей администрации города, нет оснований, и цены останутся на уровне прошлого года. Вместе с тем, ранее мэр Сочи Анатолий Пахомов подчеркивал, что не собирается регулировать ценообразование в сфере туризма.
По словам Дмитрия Горина, прошлым летом более полумиллиона туристов выбирали размещение в отелях, работающих по системе аll inclusive. Таких объектов размещения летом-2016 должно быть больше, выразил надежду Д. Горин.
Также рынок внутреннего туризма прирастет за счет прихода новых игроков – крупных туроператоров федерального масштаба, ранее не работавших с нашими курортами. Они значительно расширят линейку пакетных туров, основанных на чартерной перевозке из многих городов России. В совокупности с обещанным государственным субсидированием рейсов из регионов это сделает внутренний турпродукт еще более доступным с финансовой точки зрения.
По данным, приведенным 2 февраля 2016 года министром курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края Евгением Куделей на заседании межведомственного совета по развитию санаторно-курортного и туристского комплекса, в 2015 году курорты Краснодарского края приняли более 14 миллионов отдыхающих. Средства размещения были загружены более чем на 70 %.

Ожидать роста цен на размещение в сочинских отелях этим летом нет оснований, считает вице-президент Ассоциации туроператоров России (АТОР) Дмитрий Горин. Об этом он сказал в эфире телеканала «Россия 24» в понедельник, 15 февраля. Ни туроператоры, ни отельеры не планируют повышать стоимость услуг для туристов, выбравших Сочи местом отдыха предстоящим летом. Для этого, по словам представителей администрации города, нет оснований, и цены останутся на уровне прошлого года. Вместе с тем, ранее мэр Сочи Анатолий Пахомов подчеркивал, что не собирается регулировать ценообразование в сфере туризма. По словам Дмитрия Горина, прошлым летом более полумиллиона туристов выбирали размещение в отелях, работающих по системе аll inclusive. Таких объектов размещения летом-2016 должно быть больше, выразил надежду Д. Горин. Также рынок внутреннего туризма прирастет за счет прихода новых игроков – крупных туроператоров федерального масштаба, ранее не работавших с нашими курортами. Они значительно расширят линейку пакетных туров, основанных на чартерной перевозке из многих городов России. В совокупности с обещанным государственным субсидированием рейсов из регионов это сделает внутренний турпродукт еще более доступным с финансовой точки зрения. По данным, приведенным 2 февраля 2016 года министром курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края Евгением Куделей на заседании межведомственного совета по развитию санаторно-курортного и туристского комплекса, в 2015 году курорты Краснодарского края приняли более 14 миллионов отдыхающих. Средства размещения были загружены более чем на 70 %.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика