Аэрофлот: отмены и переносы рейсов продолжаются - «Новости Туризма» » Новости Крыма

✔ Аэрофлот: отмены и переносы рейсов продолжаются - «Новости Туризма»


Аэрофлот: отмены и переносы рейсов продолжаются - «Новости Туризма»

В понедельник, 15 февраля, на официальном сайте национального перевозчика появилась информационное сообщение об изменениях в расписании полетов на 16 и 17 февраля.
«В связи с прогнозом неблагоприятных метеоусловий «Аэрофлот» отменяет следующие рейсы». Именно так начинается официальное сообщение «Аэрофлота» пассажирам отмененных рейсов на ближайшие два дня. Во вторник, 16 февраля, аннулировано 12 рейсов, в том числе, в Стамбул, Франкфурт, Мюнхен, Амстердам, Вену. 17 февраля не состоятся вылеты по 6 направлениям: Иркутск, Франкфурт, Мюнхен, Вена, Амстердам, Новосибирск. К тому же, у 25 рейсов в эти даты изменено расписание.
В сообщении также говорится о том, что пассажиры, купившие билеты, оповещаются через Call-центр, а прибывшие на регистрацию будут обеспечены всем необходимым в соответствии с Федеральными авиационными правилами и согласно стандартам «Аэрофлота». Тем же, чьи вылеты аннулированы, будет предложена перевозка следующими бортами.
Напомним, что в январе 2016 года авиакомпания неоднократно сообщала пассажирам об изменениях в расписании в связи с ухудшением погоды.
По прогнозу Гидрометцентра, в Москве в ближайшие двое суток облачно с прояснениями, местами небольшой снег, на дорогах гололедица, местами сильная. Температура воздуха днем 2-4°С, ночью около 0°С. В среду подморозит, температура опустится до -2..4°С.

В понедельник, 15 февраля, на официальном сайте национального перевозчика появилась информационное сообщение об изменениях в расписании полетов на 16 и 17 февраля. «В связи с прогнозом неблагоприятных метеоусловий «Аэрофлот» отменяет следующие рейсы». Именно так начинается официальное сообщение «Аэрофлота» пассажирам отмененных рейсов на ближайшие два дня. Во вторник, 16 февраля, аннулировано 12 рейсов, в том числе, в Стамбул, Франкфурт, Мюнхен, Амстердам, Вену. 17 февраля не состоятся вылеты по 6 направлениям: Иркутск, Франкфурт, Мюнхен, Вена, Амстердам, Новосибирск. К тому же, у 25 рейсов в эти даты изменено расписание. В сообщении также говорится о том, что пассажиры, купившие билеты, оповещаются через Call-центр, а прибывшие на регистрацию будут обеспечены всем необходимым в соответствии с Федеральными авиационными правилами и согласно стандартам «Аэрофлота». Тем же, чьи вылеты аннулированы, будет предложена перевозка следующими бортами. Напомним, что в январе 2016 года авиакомпания неоднократно сообщала пассажирам об изменениях в расписании в связи с ухудшением погоды. По прогнозу Гидрометцентра, в Москве в ближайшие двое суток облачно с прояснениями, местами небольшой снег, на дорогах гололедица, местами сильная. Температура воздуха днем 2-4°С, ночью около 0°С. В среду подморозит, температура опустится до -24°С.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика