Два крымских отеля стали победителями в различных номинациях Russian Hospitality Awards - «Туризм Крыма» » Новости Крыма

✔ Два крымских отеля стали победителями в различных номинациях Russian Hospitality Awards - «Туризм Крыма»



Симферополь, 19 февраля. Крыминформ. Ялтинская гостиница «Крымский бриз» стала лучшим отелем России в номинации «Эко-отель года», а евпаторийская гостиница «Джеваль» - победителем в номинации «Этно-отель года» на ежегодной встрече и церемонии награждения лучших отелей России Russian Hospitality Awards. Об этом Крыминформу сообщили в пресс-службе министерства курортов и туризма Республики Крым.


«Победителей премии определяют в несколько этапов, принимая во внимание как мнение компетентного жюри, так и отзывы об отелях-участниках на популярных интернет-ресурсах. За объективностью оценок наблюдает компания «Делойт», - пояснили в министерстве.


В финал премии также вышли алуштинский отель «Порто маре», ялтинский отель «Мрия», курортный клуб «Dачi». Церемония награждения победителей состоялась вчера в Москве.


В этом году премия Russian Hospitality Awards присуждалась в 23 номинациях лучшим отелям страны. По данным пресс-службы минкурортов, подали заявки 437 отелей из 87 городов. Победители объявлены на официальной странице мероприятия в социальной сети Facebook.


В минкурортов подчеркнули, что участие в конкурсе для отельеров было бесплатным.


Симферополь, 19 февраля. Крыминформ. Ялтинская гостиница «Крымский бриз» стала лучшим отелем России в номинации «Эко-отель года», а евпаторийская гостиница «Джеваль» - победителем в номинации «Этно-отель года» на ежегодной встрече и церемонии награждения лучших отелей России Russian Hospitality Awards. Об этом Крыминформу сообщили в пресс-службе министерства курортов и туризма Республики Крым. «Победителей премии определяют в несколько этапов, принимая во внимание как мнение компетентного жюри, так и отзывы об отелях-участниках на популярных интернет-ресурсах. За объективностью оценок наблюдает компания «Делойт», - пояснили в министерстве. В финал премии также вышли алуштинский отель «Порто маре», ялтинский отель «Мрия», курортный клуб «Dачi». Церемония награждения победителей состоялась вчера в Москве. В этом году премия Russian Hospitality Awards присуждалась в 23 номинациях лучшим отелям страны. По данным пресс-службы минкурортов, подали заявки 437 отелей из 87 городов. Победители объявлены на официальной странице мероприятия в социальной сети Facebook. В минкурортов подчеркнули, что участие в конкурсе для отельеров было бесплатным.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика