Крымская строительная компания «Ника» планирует построить гостинично-рекреационный комплекс на месте разрушенного санатория «Горное солнце» в Алупке - «Туризм Крыма» » Новости Крыма

✔ Крымская строительная компания «Ника» планирует построить гостинично-рекреационный комплекс на месте разрушенного санатория «Горное солнце» в Алупке - «Туризм Крыма»



Симферополь, 17 февраля. Крыминформ. Крымская строительная компания «Ника» представила инвестиционный проект по строительству гостинично-рекреационного комплекса «Горное солнце» в Алупке на месте разрушенного санатория. Инвестпроект накануне был одобрен на заседании Совета по улучшению инвестиционного климата в Крыму.


Общая стоимость проекта – 225,3 млн руб со сроком реализации в три года. Проект предусматривает строительство гостинично-рекреационного комплекса, предоставляющего оздоровительные услуги и услуги отдыха. По данным Крыминформа, строительная компания планирует обустроить 70 номеров общей вместимостью 140 человек, стоянку на 30 парковочных мест, тренажерный зал, SPA-комплекс площадью 400 кв м с открытым бассейном с подогревом.


Налоги, предполагаемые к уплате в бюджеты всех уровней в течение 8 лет, начиная с даты реализации проекта, составят почти 105 млн руб.


Для реализации инвестпроекта инициатор запрашивает имущество пансионата «Горное солнце», расположенное на земельном участке площадью 0,785 га, в аренду на 25 лет.


Симферополь, 17 февраля. Крыминформ. Крымская строительная компания «Ника» представила инвестиционный проект по строительству гостинично-рекреационного комплекса «Горное солнце» в Алупке на месте разрушенного санатория. Инвестпроект накануне был одобрен на заседании Совета по улучшению инвестиционного климата в Крыму. Общая стоимость проекта – 225,3 млн руб со сроком реализации в три года. Проект предусматривает строительство гостинично-рекреационного комплекса, предоставляющего оздоровительные услуги и услуги отдыха. По данным Крыминформа, строительная компания планирует обустроить 70 номеров общей вместимостью 140 человек, стоянку на 30 парковочных мест, тренажерный зал, SPA-комплекс площадью 400 кв м с открытым бассейном с подогревом. Налоги, предполагаемые к уплате в бюджеты всех уровней в течение 8 лет, начиная с даты реализации проекта, составят почти 105 млн руб. Для реализации инвестпроекта инициатор запрашивает имущество пансионата «Горное солнце», расположенное на земельном участке площадью 0,785 га, в аренду на 25 лет.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика