Ялта вошла в двадцатку самых популярных российских городов для путешествий на 23 февраля - «Туризм Крыма» » Новости Крыма

✔ Ялта вошла в двадцатку самых популярных российских городов для путешествий на 23 февраля - «Туризм Крыма»



Симферополь, 17 февраля. Крыминформ. Ялта вошла в список 20 наиболее популярных городов России для путешествия на праздничные выходные, приуроченные ко Дню защитника Отечества. Рейтинг городов составил туристический портал Travel.ru.


По информации директора по коммуникациям турпортала Якова Садчикова, для составления рейтинга использовались данные броней отелей на праздничные выходные с 21 по 23 февраля туристами, путешествующими самостоятельно. По его данным, проживание в российских отелях в эти дни в среднем составит 3,5 тыс руб в сутки.


«В Ялту бронируют поездки в среднем на четыре ночи проживания, в Москву – на две ночи, в Петербург – на три ночи, в Калининград – на четыре ночи, а в Сочи – на шесть ночей. В Ялте заплатят за проживание в гостинице в среднем 3,5 тыс руб в сутки», – уточнил Садчиков.


По данным Travel.ru, самые недорогие из городов первой десятки для путешествия на выходные – это Санкт-Петербург (1,95 тыс руб в сутки) и Великий Новгород (чуть более 2 тыс руб в сутки). Среди наиболее дорогих, но тем не менее и наиболее популярных, оказались Москва (5 тыс руб) и Сочи (8 тыс руб в сутки).


Симферополь, 17 февраля. Крыминформ. Ялта вошла в список 20 наиболее популярных городов России для путешествия на праздничные выходные, приуроченные ко Дню защитника Отечества. Рейтинг городов составил туристический портал Travel.ru. По информации директора по коммуникациям турпортала Якова Садчикова, для составления рейтинга использовались данные броней отелей на праздничные выходные с 21 по 23 февраля туристами, путешествующими самостоятельно. По его данным, проживание в российских отелях в эти дни в среднем составит 3,5 тыс руб в сутки. «В Ялту бронируют поездки в среднем на четыре ночи проживания, в Москву – на две ночи, в Петербург – на три ночи, в Калининград – на четыре ночи, а в Сочи – на шесть ночей. В Ялте заплатят за проживание в гостинице в среднем 3,5 тыс руб в сутки», – уточнил Садчиков. По данным Travel.ru, самые недорогие из городов первой десятки для путешествия на выходные – это Санкт-Петербург (1,95 тыс руб в сутки) и Великий Новгород (чуть более 2 тыс руб в сутки). Среди наиболее дорогих, но тем не менее и наиболее популярных, оказались Москва (5 тыс руб) и Сочи (8 тыс руб в сутки).


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика