Музыканты из Крыма и Краснодарского края дадут концерт в феодосийской галерее Айвазовского к 130-летию оперной певицы Обуховой - «Туризм Крыма» » Новости Крыма

✔ Музыканты из Крыма и Краснодарского края дадут концерт в феодосийской галерее Айвазовского к 130-летию оперной певицы Обуховой - «Туризм Крыма»



Феодосия, 24 февраля. Крыминформ. В Феодосии по случаю 130-летия оперной певицы Надежды Обуховой проведут выставку её личных вещей и масштабный классический концерт с участием музыкантов из Крыма и Краснодарского края. Об этом Крыминформу сегодня сообщил соорганизатор мероприятия Ефим Заславский.


По его словам, открытие выставки состоится 5 марта в феодосийском музее сестёр Цветаевых.


«В экспозиции будут представлены фотографии, личные вещи певицы, пластинки с её песнями», – пояснил Заславский.


«Масштабный концерт пройдёт непосредственно в день рождения артистки, 6 марта, в 17.00, в галерее Айвазовского. Участие в нём примут 13 исполнителей из Краснодарского края, Симферополя, Севастополя, Керчи, Партенита и Феодосии. В программе – романсы и оперная классика из репертуара Надежды Обуховой. Вход на концерт бесплатный», – добавил он.


Надежда Андреевна Обухова (1886 - 1961) – русская советская оперная певица. Лауреат Сталинской премии первой степени, народная артистка СССР.


Феодосия, 24 февраля. Крыминформ. В Феодосии по случаю 130-летия оперной певицы Надежды Обуховой проведут выставку её личных вещей и масштабный классический концерт с участием музыкантов из Крыма и Краснодарского края. Об этом Крыминформу сегодня сообщил соорганизатор мероприятия Ефим Заславский. По его словам, открытие выставки состоится 5 марта в феодосийском музее сестёр Цветаевых. «В экспозиции будут представлены фотографии, личные вещи певицы, пластинки с её песнями», – пояснил Заславский. «Масштабный концерт пройдёт непосредственно в день рождения артистки, 6 марта, в 17.00, в галерее Айвазовского. Участие в нём примут 13 исполнителей из Краснодарского края, Симферополя, Севастополя, Керчи, Партенита и Феодосии. В программе – романсы и оперная классика из репертуара Надежды Обуховой. Вход на концерт бесплатный», – добавил он. Надежда Андреевна Обухова (1886 - 1961) – русская советская оперная певица. Лауреат Сталинской премии первой степени, народная артистка СССР.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика