Франция: Париж вводит жёсткий тариф на такси - «Новости Туризма» » Новости Крыма

✔ Франция: Париж вводит жёсткий тариф на такси - «Новости Туризма»


Франция: Париж вводит жёсткий тариф на такси - «Новости Туризма»

Начиная с сегодняшнего дня туристы и жители Парижа, прилетающие в аэропорты Парижа, будут платить за поездку в такси стандартную цену, одинаковую для всех. План введения такого тарифа был озвучен ещё в прошлом мае, но входит в силу только сейчас.
Ранее таксисты Парижа использовали для расчёта стоимости поездки счётчик, благодаря которой цена на поездку в аэропорты Шарль де Голль или Орли могла доходить до 80 евро в один конец. Но с введением нового тарифа пассажиры будут платить за поездку из аэропорта Шарль де Голль 55 евро, если едут в районы на левом берегу Сены, и 50 евро за поездку в районы, расположенные на правом берегу Сены.
При поездке из Орли цена будет составлять 30 евро при поездке на левый берег Сены и 35 евро при поездке на правый берег.
Так же таксисты не смогут брать с пассажиров дополнительную плату за провоз багажа или животных. Но смогут брать дополнительные 4 евро с каждого пассажира, если придётся везти компанию более 4 человек.

Начиная с сегодняшнего дня туристы и жители Парижа, прилетающие в аэропорты Парижа, будут платить за поездку в такси стандартную цену, одинаковую для всех. План введения такого тарифа был озвучен ещё в прошлом мае, но входит в силу только сейчас. Ранее таксисты Парижа использовали для расчёта стоимости поездки счётчик, благодаря которой цена на поездку в аэропорты Шарль де Голль или Орли могла доходить до 80 евро в один конец. Но с введением нового тарифа пассажиры будут платить за поездку из аэропорта Шарль де Голль 55 евро, если едут в районы на левом берегу Сены, и 50 евро за поездку в районы, расположенные на правом берегу Сены. При поездке из Орли цена будет составлять 30 евро при поездке на левый берег Сены и 35 евро при поездке на правый берег. Так же таксисты не смогут брать с пассажиров дополнительную плату за провоз багажа или животных. Но смогут брать дополнительные 4 евро с каждого пассажира, если придётся везти компанию более 4 человек.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика