Хорватия: летайте российскими - «Новости Туризма» » Новости Крыма

✔ Хорватия: летайте российскими - «Новости Туризма»


Хорватия: летайте российскими - «Новости Туризма»

Авиакомпания Croatia Airlines запускает прямые рейсы из Санкт-Петербурга в Загреб со 2 июня 2016 года. Вылеты будут осуществляться дважды в неделю, по четвергам и воскресеньям, до конца октября. По цене выходит дешево, но по факту — не очень удобно.
Как сообщает пресс-релиз Croatia Airlines, стоимость перелета из Северной столицы до столицы Хорватии и обратно начинается от 199 евро. В настоящий момент система бронирования Croatia Airlines позволяет приобрести билеты, например, с отправлением 3 июля и возвращением 10 июля за 214 евро, или 16 692 рубля по курсу ЦБ на 11 марта 2016 года. При этом вылет туда осуществляются вечером, а обратно — днем. А если учесть, что все отели находятся на курортах в 300-500 км от столицы, только в дороге туристы могут потерять почти два дня отпуска.
На официальном сайте хорватского перевозчика, кроме рейсов в Загреб, анонсируются перелеты из Санкт-Петербурга в Дубровник и Сплит. Однако, выяснилось, что все они осуществляются с пересадками в Загребе. Стыковки длятся от одного до шести часов. Например, самолет из Санкт-Петербурга вылетает в 19.00, а в Дубровник пассажиры прибудут только около 23.00. Обратно в Загреб борт отправляется в 6:25, а из Загреба только в 14:20.
Прямой перелет в Загреб Croatia Airlines также осуществляет из Москвы. Цена билетов туда и обратно 3 июля и 10 июля составляет 1307 евро, то есть более 100 тысяч рублей по курсу ЦБ. Значительно дешевле стоит перевозка российскими авиакомпаниями. На те же даты есть прямые рейсы из аэропортов «Шереметьево» и «Домодедово». В Загреб перелет стоит около 24 тысяч рублей, в Дубровник — 23 544 рубля, в Пулу — 23 070 рублей.

Авиакомпания Croatia Airlines запускает прямые рейсы из Санкт-Петербурга в Загреб со 2 июня 2016 года. Вылеты будут осуществляться дважды в неделю, по четвергам и воскресеньям, до конца октября. По цене выходит дешево, но по факту — не очень удобно. Как сообщает пресс-релиз Croatia Airlines, стоимость перелета из Северной столицы до столицы Хорватии и обратно начинается от 199 евро. В настоящий момент система бронирования Croatia Airlines позволяет приобрести билеты, например, с отправлением 3 июля и возвращением 10 июля за 214 евро, или 16 692 рубля по курсу ЦБ на 11 марта 2016 года. При этом вылет туда осуществляются вечером, а обратно — днем. А если учесть, что все отели находятся на курортах в 300-500 км от столицы, только в дороге туристы могут потерять почти два дня отпуска. На официальном сайте хорватского перевозчика, кроме рейсов в Загреб, анонсируются перелеты из Санкт-Петербурга в Дубровник и Сплит. Однако, выяснилось, что все они осуществляются с пересадками в Загребе. Стыковки длятся от одного до шести часов. Например, самолет из Санкт-Петербурга вылетает в 19.00, а в Дубровник пассажиры прибудут только около 23.00. Обратно в Загреб борт отправляется в 6:25, а из Загреба только в 14:20. Прямой перелет в Загреб Croatia Airlines также осуществляет из Москвы. Цена билетов туда и обратно 3 июля и 10 июля составляет 1307 евро, то есть более 100 тысяч рублей по курсу ЦБ. Значительно дешевле стоит перевозка российскими авиакомпаниями. На те же даты есть прямые рейсы из аэропортов «Шереметьево» и «Домодедово». В Загреб перелет стоит около 24 тысяч рублей, в Дубровник — 23 544 рубля, в Пулу — 23 070 рублей.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика