Россия: В круизах настало время лоу-коста - «Новости Туризма» » Новости Крыма

✔ Россия: В круизах настало время лоу-коста - «Новости Туризма»


Россия: В круизах настало время лоу-коста - «Новости Туризма»

Круизная компания «Мостурфлот» в этом летнем сезоне представляет новую программу — бюджетные речные круизы.
Этим летом путешествие по рекам Центрального региона России станет доступнее для любителей круизов с разным бюджетом. Теперь туристы сами смогут собрать себе речной круиз по вкусу и подходящей цене на 4-палубном теплоходе "Княжна Анастасия".
Цены на туры начинаются от 6 900 рублей за трёхдневный круиз и от 18 400 рублей за 8-дневный круиз. Путешествие длиной в 13 дней, в ходе которого можно побывать в Санкт-Петербурге и Кижах, можно приобрести за 29 900 рублей.
Цена тура будет зависеть от того, выберут ли туристы полный или частичный пансион, приобретут путёвку без питания, и будут ли заказывать экскурсии или решат составить собственный маршрут для знакомства с достопримечательностями, получив на борту бесплатную консультацию и карту города.
"Впервые на теплоходе появится ресторан быстрого самообслуживания по системе free flow, который одновременно сможет принять до 160 туристов", — рассказали в компании.
На протяжении лета 2016 года круизный лоукостер будет работать на популярных направлениях Верхней Волги. Его маршруты пройдут через города: Плес, Ярославль, Кострома, Углич и другие сокровищницы русской культуры. Запланированы также круизы в Нижний Новгород, Казань, Елабугу и Санкт-Петербург. Всего на сезон 2016 года запланировано 16 круизов продолжительностью от 3 до 13 дней с отправлением из Москвы и прибытием туда же. За навигацию 2016 года теплоход "Княжна Анастасия" сможет перевезти 4,8 тыс. туристов.

Круизная компания «Мостурфлот» в этом летнем сезоне представляет новую программу — бюджетные речные круизы. Этим летом путешествие по рекам Центрального региона России станет доступнее для любителей круизов с разным бюджетом. Теперь туристы сами смогут собрать себе речной круиз по вкусу и подходящей цене на 4-палубном теплоходе "Княжна Анастасия". Цены на туры начинаются от 6 900 рублей за трёхдневный круиз и от 18 400 рублей за 8-дневный круиз. Путешествие длиной в 13 дней, в ходе которого можно побывать в Санкт-Петербурге и Кижах, можно приобрести за 29 900 рублей. Цена тура будет зависеть от того, выберут ли туристы полный или частичный пансион, приобретут путёвку без питания, и будут ли заказывать экскурсии или решат составить собственный маршрут для знакомства с достопримечательностями, получив на борту бесплатную консультацию и карту города. "Впервые на теплоходе появится ресторан быстрого самообслуживания по системе free flow, который одновременно сможет принять до 160 туристов", — рассказали в компании. На протяжении лета 2016 года круизный лоукостер будет работать на популярных направлениях Верхней Волги. Его маршруты пройдут через города: Плес, Ярославль, Кострома, Углич и другие сокровищницы русской культуры. Запланированы также круизы в Нижний Новгород, Казань, Елабугу и Санкт-Петербург. Всего на сезон 2016 года запланировано 16 круизов продолжительностью от 3 до 13 дней с отправлением из Москвы и прибытием туда же. За навигацию 2016 года теплоход "Княжна Анастасия" сможет перевезти 4,8 тыс. туристов.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика