«Библио Глобус» и «Россия» подписали договор о сотрудничестве - «Новости Туризма» » Новости Крыма

✔ «Библио Глобус» и «Россия» подписали договор о сотрудничестве - «Новости Туризма»


«Библио Глобус» и «Россия» подписали договор о сотрудничестве - «Новости Туризма»

Топовый многопрофильный туроператор «Библио Глобус» и новая объединенная авиакомпания «Россия» подписали договор на использование 13 воздушных судов различных типов и вместимости из парка авиакомпании в период до 2018 года. Этот шаг продолжает динамичное развитие отношений между двумя компаниями, что является гарантом предоставления безопасной и качественной перевозки.
Важно отметить, что приоритетным туристическим направлением для компании «Библио Глобус» является Россия. Так, к предстоящему летнему сезону организована обширная полетная программа на курорты Краснодарского края и Крыма. В рамках повышения качества отдыха внутри страны работают принимающие и обслуживающие компании в Сочи, регионах Анапа-Геленджик, в Крыму. Гарантированный номерной фонд в гостиницах расширен до 25 000 комнат в день, на основе 100%-ной финансовой ответственности туроператора, и включает как бюджетные гостиницы, так и эксклюзивные отели luxury-сегмента.
Среди других направлений с объемами перевозок выделяются: традиционно Кипр, а также Греция, Абхазия, Болгария, Черногория, Хорватия, Чехия, Франция, Италия, Португалия, Тунис, ОАЭ, Израиль, Таиланд, Доминиканская Республика, Индия, Вьетнам, Шри-Ланка, Куба, Мексика, Мальдивы, Ямайка, Индонезия, Сейшелы, Маврикий и новое направление туроператора — Испания. Вылеты планируются из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Новосибирска и других городов России.
Амбициозные планы партнерского сотрудничества с авиакомпанией «Россия» позволят сделать турпродукт «Библио Глобуса» еще более привлекательным и конкурентоспособным как на внутренних, так и на зарубежных направлениях.

Топовый многопрофильный туроператор «Библио Глобус» и новая объединенная авиакомпания «Россия» подписали договор на использование 13 воздушных судов различных типов и вместимости из парка авиакомпании в период до 2018 года. Этот шаг продолжает динамичное развитие отношений между двумя компаниями, что является гарантом предоставления безопасной и качественной перевозки. Важно отметить, что приоритетным туристическим направлением для компании «Библио Глобус» является Россия. Так, к предстоящему летнему сезону организована обширная полетная программа на курорты Краснодарского края и Крыма. В рамках повышения качества отдыха внутри страны работают принимающие и обслуживающие компании в Сочи, регионах Анапа-Геленджик, в Крыму. Гарантированный номерной фонд в гостиницах расширен до 25 000 комнат в день, на основе 100%-ной финансовой ответственности туроператора, и включает как бюджетные гостиницы, так и эксклюзивные отели luxury-сегмента. Среди других направлений с объемами перевозок выделяются: традиционно Кипр, а также Греция, Абхазия, Болгария, Черногория, Хорватия, Чехия, Франция, Италия, Португалия, Тунис, ОАЭ, Израиль, Таиланд, Доминиканская Республика, Индия, Вьетнам, Шри-Ланка, Куба, Мексика, Мальдивы, Ямайка, Индонезия, Сейшелы, Маврикий и новое направление туроператора — Испания. Вылеты планируются из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Новосибирска и других городов России. Амбициозные планы партнерского сотрудничества с авиакомпанией «Россия» позволят сделать турпродукт «Библио Глобуса» еще более привлекательным и конкурентоспособным как на внутренних, так и на зарубежных направлениях.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика