Легковое авто вновь упало с обрыва в Черноморском районе - «Туризм Крыма» » Новости Крыма

✔ Легковое авто вновь упало с обрыва в Черноморском районе - «Туризм Крыма»



Симферополь, 1 августа. Крыминформ. Автомобиль ВАЗ 2109 опрокинулся с 15-метрового склона в районе урочища Джангуль (Черноморский район Крыма). Об этом сообщила сегодня пресс-служба МЧС Республики Крым.


По данным спасателей, происшествие произошло в воскресенье. «Сотрудники пожарной охраны выяснили, что водитель автомобиля ВАЗ 2109 не справился с управлением и выехал за пределы проезжей части, допустив опрокидывание автомобиля в обрыв», – говорится в сообщении.


В МЧС уточнили, что пострадавших в ДТП нет. Спасатели эвакуировали автомобиль при помощи тросов.


Ранее, 27 июля, в районе урочища Джангуль три человека получили травмы, в том числе тяжёлые, в результате падения автомобиля ВАЗ-211440-14 с 20-метрового обрыва. Позже в МЧС сообщили о четвёртом пострадавшем в результате падения автомобиля с обрыва в Черноморском районе Крыма.


Симферополь, 1 августа. Крыминформ. Автомобиль ВАЗ 2109 опрокинулся с 15-метрового склона в районе урочища Джангуль (Черноморский район Крыма). Об этом сообщила сегодня пресс-служба МЧС Республики Крым. По данным спасателей, происшествие произошло в воскресенье. «Сотрудники пожарной охраны выяснили, что водитель автомобиля ВАЗ 2109 не справился с управлением и выехал за пределы проезжей части, допустив опрокидывание автомобиля в обрыв», – говорится в сообщении. В МЧС уточнили, что пострадавших в ДТП нет. Спасатели эвакуировали автомобиль при помощи тросов. Ранее, 27 июля, в районе урочища Джангуль три человека получили травмы, в том числе тяжёлые, в результате падения автомобиля ВАЗ-211440-14 с 20-метрового обрыва. Позже в МЧС сообщили о четвёртом пострадавшем в результате падения автомобиля с обрыва в Черноморском районе Крыма.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика