МЧС сообщило о четвёртом пострадавшем в результате падения автомобиля с обрыва в Черноморском районе Крыма - «Туризм Крыма» » Новости Крыма

✔ МЧС сообщило о четвёртом пострадавшем в результате падения автомобиля с обрыва в Черноморском районе Крыма - «Туризм Крыма»



Симферополь, 28 июля. Крыминформ. Спасатели черноморского поста государственного казенного учреждения «Крым-Спас», дежурившие на фестивале «Extreme Крым – 2016», оказали помощь четверым пострадавшим в результате падения автомобиля в районе Джангульского оползневого побережья, между балкой Малый Костель и балкой Очеретай (Черноморский район). Об этом сегодня сообщила пресс-служба МЧС Крыма.


«Оперативно прибыв на место происшествия, спасатели выяснили, что водитель автомобиля ВАЗ-21014, житель Владикавказа 1996 года рождения, не справился с управлением, в результате чего допустил съезд авто с обрыва, высотой около 10 м. Кроме водителя, в автомобиле находились еще 3 пассажира: жители Владикавказа 1995 г.р., двое из которых в результате ДТП получили серьёзные травмы», – сообщили в ведомстве.


По данным МЧС, при помощи специальных носилок и альпинистского снаряжения спасатели транспортировали двоих пострадавших пассажиров к автомобилю скорой медицинской помощи для дальнейшей госпитализации. Ещё двоим пострадавшим спасатели оказали помощь в эвакуации из труднодоступного места.


Ранее о серьёзной аварии в Черноморском районе сообщила пресс-служба управления МВД России по Республике Крым. По информации этого ведомства, в ДТП пострадали 3 человека, при этом автомобиль упал с 20 метрового обрыва.


Симферополь, 28 июля. Крыминформ. Спасатели черноморского поста государственного казенного учреждения «Крым-Спас», дежурившие на фестивале «Extreme Крым – 2016», оказали помощь четверым пострадавшим в результате падения автомобиля в районе Джангульского оползневого побережья, между балкой Малый Костель и балкой Очеретай (Черноморский район). Об этом сегодня сообщила пресс-служба МЧС Крыма. «Оперативно прибыв на место происшествия, спасатели выяснили, что водитель автомобиля ВАЗ-21014, житель Владикавказа 1996 года рождения, не справился с управлением, в результате чего допустил съезд авто с обрыва, высотой около 10 м. Кроме водителя, в автомобиле находились еще 3 пассажира: жители Владикавказа 1995 г.р., двое из которых в результате ДТП получили серьёзные травмы», – сообщили в ведомстве. По данным МЧС, при помощи специальных носилок и альпинистского снаряжения спасатели транспортировали двоих пострадавших пассажиров к автомобилю скорой медицинской помощи для дальнейшей госпитализации. Ещё двоим пострадавшим спасатели оказали помощь в эвакуации из труднодоступного места. Ранее о серьёзной аварии в Черноморском районе сообщила пресс-служба управления МВД России по Республике Крым. По информации этого ведомства, в ДТП пострадали 3 человека, при этом автомобиль упал с 20 метрового обрыва.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика