Загрузка объектов размещения Севастополя увеличилась в сравнении с прошлогодней на 20% – правительство города - «Туризм Крыма» » Новости Крыма

✔ Загрузка объектов размещения Севастополя увеличилась в сравнении с прошлогодней на 20% – правительство города - «Туризм Крыма»



Севастополь, 26 июля. Крыминформ. Загрузка объектов размещения Севастополя увеличилась на 20% в сравнении с показателями первой половины 2015 года. Об этом на аппаратном совещании в правительстве города заявил директор департамента приоритетных проектов развития Севастополя Сергей Смирнов.


«С 1 января до 30 июня текущего года загрузка круглогодичных объектов размещения в среднем составила 62%. В сравнении с аналогичным периодом 2015 года загрузка увеличилась в среднем на 20%», – сказал Смирнов.


При этом он отметил, что, по результатам мониторинга, средняя загрузка составила: гостиниц в черте города – 66%, пансионатов и баз отдыха – 59%, малых отелей и гостевых домов – 47%. «Отмечу, что это средние результаты за полгода», – уточнил Смирнов.


15 июня он сообщил, что 120 коллективных средств размещения, в соответствии с постановлением правительства города, занесены в реестр, паспорта на них выписаны и получены.


Севастополь, 26 июля. Крыминформ. Загрузка объектов размещения Севастополя увеличилась на 20% в сравнении с показателями первой половины 2015 года. Об этом на аппаратном совещании в правительстве города заявил директор департамента приоритетных проектов развития Севастополя Сергей Смирнов. «С 1 января до 30 июня текущего года загрузка круглогодичных объектов размещения в среднем составила 62%. В сравнении с аналогичным периодом 2015 года загрузка увеличилась в среднем на 20%», – сказал Смирнов. При этом он отметил, что, по результатам мониторинга, средняя загрузка составила: гостиниц в черте города – 66%, пансионатов и баз отдыха – 59%, малых отелей и гостевых домов – 47%. «Отмечу, что это средние результаты за полгода», – уточнил Смирнов. 15 июня он сообщил, что 120 коллективных средств размещения, в соответствии с постановлением правительства города, занесены в реестр, паспорта на них выписаны и получены.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика