Более 2 млн туристов уже отдохнули в Крыму – минкурортов - «Туризм Крыма» » Новости Крыма

✔ Более 2 млн туристов уже отдохнули в Крыму – минкурортов - «Туризм Крыма»



Симферополь, 18 июля. Крыминформ. Более 2 млн туристов уже посетили Республику Крым с начала года, при этом большая часть по-прежнему предпочитает отдыхать на Южном берегу. Об этом сегодня сообщила пресс-служба министерства курортов и туризма Крыма.


«В Республике Крым с начала года отдохнули 2,2 млн туристов, что на 27% выше уровня прошлого года, – цитирует пресс-служба министра курортов и туризма Сергея Стрельбицкого. – На Южном берегу Крыма отдохнули 42% от общего количества туристов, отдохнувших с начала года на полуострове, на Западном побережье Крыма – 37%, на Восточном побережье Крыма – 17,5%, в других регионах – 3,5%».


Средняя заполняемость работающих санаториев и отелей, по данным минкурортов, составляет 65%. При этом в министерстве подчеркнули, что в Большой Алуште, Феодосийском регионе, Саках и Бахчисарайском районе общая загрузка средств размещения выше среднереспубликанского уровня.


Симферополь, 18 июля. Крыминформ. Более 2 млн туристов уже посетили Республику Крым с начала года, при этом большая часть по-прежнему предпочитает отдыхать на Южном берегу. Об этом сегодня сообщила пресс-служба министерства курортов и туризма Крыма. «В Республике Крым с начала года отдохнули 2,2 млн туристов, что на 27% выше уровня прошлого года, – цитирует пресс-служба министра курортов и туризма Сергея Стрельбицкого. – На Южном берегу Крыма отдохнули 42% от общего количества туристов, отдохнувших с начала года на полуострове, на Западном побережье Крыма – 37%, на Восточном побережье Крыма – 17,5%, в других регионах – 3,5%». Средняя заполняемость работающих санаториев и отелей, по данным минкурортов, составляет 65%. При этом в министерстве подчеркнули, что в Большой Алуште, Феодосийском регионе, Саках и Бахчисарайском районе общая загрузка средств размещения выше среднереспубликанского уровня.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика