Крымские власти в торжественной обстановке попрощались с экс-полпредом президента в КФО - «Туризм Крыма» » Новости Крыма

✔ Крымские власти в торжественной обстановке попрощались с экс-полпредом президента в КФО - «Туризм Крыма»



Симферополь, 1 августа. Крыминформ. Депутаты Госсовета и члены правительства Крыма торжественно проводили бывшего полномочного представителя президента в Крымском федеральном округе Олега Белавенцева на новую должность в Северо-Кавказский округ. Как передает корреспондент Крыминформа, торжественная церемония прошла сегодня в здании Государственного совета Республики Крым.


Глава Крыма Сергей Аксёнов, спикер крымского парламента Владимир Константинов, сенаторы от республики, а также другие представители власти поблагодарили Белавенцева за успешную работу на полуострове. «У нас сегодня знаковый день. Мы, как солдаты, выполняем приказ президента – Олег Белавенцев едет в Северо-Кавказский округ. Олег Евгеньевич, мы вас будем всегда помнить, нам повезло с полпредом», – сказал Аксёнов.


Крымские депутаты подарили Белавенцеву картину, а вице-премьер Шеремет – икону Георгия Победоносца.


В свою очередь Белавенцев заявил, что очень тронут прощальной церемонией. «Я тронут, что друзья пригласили меня на дорогу руку пожать. Крым навсегда и бесповоротно вошел в состав России» – сказал он.


При этом полпред подчеркнул, что Крыму еще предстоит большая работа. «Я хочу поблагодарить главу Крыма Сергея Аксёнова и главу парламента Владимира Константинова. Они сделали очень важное дело для народа республики. То, что сделано, – это фундамент, на котором предстоит развивать Крым», – заключил он.


Симферополь, 1 августа. Крыминформ. Депутаты Госсовета и члены правительства Крыма торжественно проводили бывшего полномочного представителя президента в Крымском федеральном округе Олега Белавенцева на новую должность в Северо-Кавказский округ. Как передает корреспондент Крыминформа, торжественная церемония прошла сегодня в здании Государственного совета Республики Крым. Глава Крыма Сергей Аксёнов, спикер крымского парламента Владимир Константинов, сенаторы от республики, а также другие представители власти поблагодарили Белавенцева за успешную работу на полуострове. «У нас сегодня знаковый день. Мы, как солдаты, выполняем приказ президента – Олег Белавенцев едет в Северо-Кавказский округ. Олег Евгеньевич, мы вас будем всегда помнить, нам повезло с полпредом», – сказал Аксёнов. Крымские депутаты подарили Белавенцеву картину, а вице-премьер Шеремет – икону Георгия Победоносца. В свою очередь Белавенцев заявил, что очень тронут прощальной церемонией. «Я тронут, что друзья пригласили меня на дорогу руку пожать. Крым навсегда и бесповоротно вошел в состав России» – сказал он. При этом полпред подчеркнул, что Крыму еще предстоит большая работа. «Я хочу поблагодарить главу Крыма Сергея Аксёнова и главу парламента Владимира Константинова. Они сделали очень важное дело для народа республики. То, что сделано, – это фундамент, на котором предстоит развивать Крым», – заключил он.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика