В Уфе покажут «изнанку» воздушной гавани - «Новости Туризма» » Новости Крыма

✔ В Уфе покажут «изнанку» воздушной гавани - «Новости Туризма»


В Уфе покажут «изнанку» воздушной гавани - «Новости Туризма»

Аэропорт Уфы проводит неделю открытых дверей. С 15 по 21 августа местные жители и гости города смогут осмотреть внутреннее устройство воздушной гавани, побывать в багажном отделении, на диспетчерской вышке и на летном поле.
Как сообщает пресс-служба аэропорта, неделя открытых дверей приурочена ко Дню воздушного флота России (21 августа) и проводится впервые. В эти дни в терминалах будут работать выставки, а для детей и подростков организуются бесплатные экскурсии, позволяющие увидеть работу воздушной гавани изнутри. К участию приглашаются дети от 7 лет в сопровождении одного взрослого. Гости смогут узнать много нового о видах и особенностях аэродромной техники, о работе кинологов и служебных собак, а также посетить багажный терминал, выйти на летное поле и понаблюдать за процессом облуживания самолетов. 15 августа программа стартует в 14.00, а 17 и 20 августа – в 10.30, длительность — 1,5 часа. Набираются группы до 35 человек. Для участия в экскурсии необходимо до 4 августа подать заявку. Бланк можно найти на сайте аэропорта во вкладке «Музей» раздела «Пресс-центр». После заполнения полей документ следует отправить на указанный там же адрес электронной почты.
Уфимский аэропорт был реконструирован в 2007 и 2013 годах. Воздушная гавань способна принять все типы лайнеров как российских, так и зарубежных авиакомпаний практически при любых метеоусловиях. В 2015 году авиационный комплекс столицы Башкирии победил в номинации «Аэропорт года» по версии национальной премии «Крылья России».

Аэропорт Уфы проводит неделю открытых дверей. С 15 по 21 августа местные жители и гости города смогут осмотреть внутреннее устройство воздушной гавани, побывать в багажном отделении, на диспетчерской вышке и на летном поле. Как сообщает пресс-служба аэропорта, неделя открытых дверей приурочена ко Дню воздушного флота России (21 августа) и проводится впервые. В эти дни в терминалах будут работать выставки, а для детей и подростков организуются бесплатные экскурсии, позволяющие увидеть работу воздушной гавани изнутри. К участию приглашаются дети от 7 лет в сопровождении одного взрослого. Гости смогут узнать много нового о видах и особенностях аэродромной техники, о работе кинологов и служебных собак, а также посетить багажный терминал, выйти на летное поле и понаблюдать за процессом облуживания самолетов. 15 августа программа стартует в 14.00, а 17 и 20 августа – в 10.30, длительность — 1,5 часа. Набираются группы до 35 человек. Для участия в экскурсии необходимо до 4 августа подать заявку. Бланк можно найти на сайте аэропорта во вкладке «Музей» раздела «Пресс-центр». После заполнения полей документ следует отправить на указанный там же адрес электронной почты. Уфимский аэропорт был реконструирован в 2007 и 2013 годах. Воздушная гавань способна принять все типы лайнеров как российских, так и зарубежных авиакомпаний практически при любых метеоусловиях. В 2015 году авиационный комплекс столицы Башкирии победил в номинации «Аэропорт года» по версии национальной премии «Крылья России».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика