Традиционный туристский форум «Открытый Крым» пройдет 28-29 сентября в Ялте - «Туризм Крыма» » Новости Крыма

✔ Традиционный туристский форум «Открытый Крым» пройдет 28-29 сентября в Ялте - «Туризм Крыма»



Симферополь, 18 августа. Крыминформ. Третий туристский форум «Открытый Крым» пройдет 28-29 сентября в Ялте. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе министерства курортов и туризма республики.


Как отметил глава министерства Сергей Стрельбицкий, форум стал традиционной площадкой для общения и переговоров представителей власти и туристического бизнеса. «Очень важно по итогам проведения высокого туристического сезона получить обратную связь от турбизнеса, чтобы понимать, над чем нам предстоит работать в сезоне 2017 года, – подчеркнул он. – И, конечно же, мы собираемся на форуме, чтобы определить совместные основные векторы работы в период осень 2016 – весна 2017».


Программа деловых мероприятий стартует 28 сентября с открытия туристической выставки «Крым – круглый год», организованной ГУП РК «Крымский туристский центр», и пленарного заседания форума, на котором подведут итоги активной фазы курортного сезона и обсудят продвижение туристического продукта Крыма в осенне-весенний период. Также в этот день в рамках «круглых столов» рассмотрят вопросы развития сотрудничества в сфере туризма с Китаем, MICE-компаниями и представителями туристического бизнеса Индии.


Во второй день форума, 29 сентября, по традиции пройдут образовательные мероприятия с участием ведущих экспертов Российской Федерации для туристического бизнеса Республики Крым, на которых будут затронуты темы государственной поддержки туристического бизнеса, маркетинга в период межсезонья, сервиса.


С 25 по 30 сентября состоятся ознакомительные поездки для представителей туристических агентств по двум направлениям – деловой и лечебный туризм в Крыму, туристических компаний из Индии, а также пресс-тур по Крыму для средств массовой информации Российской Федерации. Участники туров примут участие в деловой программе туристского форума.


Симферополь, 18 августа. Крыминформ. Третий туристский форум «Открытый Крым» пройдет 28-29 сентября в Ялте. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе министерства курортов и туризма республики. Как отметил глава министерства Сергей Стрельбицкий, форум стал традиционной площадкой для общения и переговоров представителей власти и туристического бизнеса. «Очень важно по итогам проведения высокого туристического сезона получить обратную связь от турбизнеса, чтобы понимать, над чем нам предстоит работать в сезоне 2017 года, – подчеркнул он. – И, конечно же, мы собираемся на форуме, чтобы определить совместные основные векторы работы в период осень 2016 – весна 2017». Программа деловых мероприятий стартует 28 сентября с открытия туристической выставки «Крым – круглый год», организованной ГУП РК «Крымский туристский центр», и пленарного заседания форума, на котором подведут итоги активной фазы курортного сезона и обсудят продвижение туристического продукта Крыма в осенне-весенний период. Также в этот день в рамках «круглых столов» рассмотрят вопросы развития сотрудничества в сфере туризма с Китаем, MICE-компаниями и представителями туристического бизнеса Индии. Во второй день форума, 29 сентября, по традиции пройдут образовательные мероприятия с участием ведущих экспертов Российской Федерации для туристического бизнеса Республики Крым, на которых будут затронуты темы государственной поддержки туристического бизнеса, маркетинга в период межсезонья, сервиса. С 25 по 30 сентября состоятся ознакомительные поездки для представителей туристических агентств по двум направлениям – деловой и лечебный туризм в Крыму, туристических компаний из Индии, а также пресс-тур по Крыму для средств массовой информации Российской Федерации. Участники туров примут участие в деловой программе туристского форума.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика