Россия: Винно-гастрономический фестиваль «О, да! Еда!» пройдёт на пяти площадках - «Новости Туризма» » Новости Крыма

✔ Россия: Винно-гастрономический фестиваль «О, да! Еда!» пройдёт на пяти площадках - «Новости Туризма»


Россия: Винно-гастрономический фестиваль «О, да! Еда!» пройдёт на пяти площадках - «Новости Туризма»

20-21 августа в Абрау-Дюрсо (Краснодарский край) пройдёт эногастрономический фестиваль «О, да! Еда!». Посёлок виноделов станет центральной площадкой фестиваля, а филиалы праздника, который в этом году пройдёт уже в четвёртый раз, откроются в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Нижнем Новгороде, а также впервые за пределами России – в столице Республики Беларусь г. Минске, сообщает Ростуризм.
Фестиваль призван показать всем интересующимся гастрономическую панораму региона, а также презентовать лучшие рестораны Юга России с их фирменными блюдами, которые смогут попробовать все гости фестиваля. Ведущие шеф-повара Краснодарского края с мастер-классами выступят на сцене «гастрономического» театра. На фестивале также пройдет дегустация российских вин, кулинарные соревнования, винный маркет, ярмарка локальных продуктов и музыкальные концерты на берегу горного озера Абрау. Организаторами предусмотрены развлечения для всей семьи, в т.ч. детские игровые зоны и водные аттракционы.
В программу фестиваля будут входить мероприятия не только для широкой публики, но и для профессионалов винодельческой отрасли. В рамках деловой части фестиваля пройдет серия встреч известных рестораторов, шеф-поваров, сомелье, представителей винодельческих хозяйств со всей России и поставщиков качественных локальных продуктов.

20-21 августа в Абрау-Дюрсо (Краснодарский край) пройдёт эногастрономический фестиваль «О, да! Еда!». Посёлок виноделов станет центральной площадкой фестиваля, а филиалы праздника, который в этом году пройдёт уже в четвёртый раз, откроются в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Нижнем Новгороде, а также впервые за пределами России – в столице Республики Беларусь г. Минске, сообщает Ростуризм. Фестиваль призван показать всем интересующимся гастрономическую панораму региона, а также презентовать лучшие рестораны Юга России с их фирменными блюдами, которые смогут попробовать все гости фестиваля. Ведущие шеф-повара Краснодарского края с мастер-классами выступят на сцене «гастрономического» театра. На фестивале также пройдет дегустация российских вин, кулинарные соревнования, винный маркет, ярмарка локальных продуктов и музыкальные концерты на берегу горного озера Абрау. Организаторами предусмотрены развлечения для всей семьи, в т.ч. детские игровые зоны и водные аттракционы. В программу фестиваля будут входить мероприятия не только для широкой публики, но и для профессионалов винодельческой отрасли. В рамках деловой части фестиваля пройдет серия встреч известных рестораторов, шеф-поваров, сомелье, представителей винодельческих хозяйств со всей России и поставщиков качественных локальных продуктов.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика