Без паники! Рекомендации Ростуризма россиянам в Италии - «Новости Туризма» » Новости Крыма

✔ Без паники! Рекомендации Ростуризма россиянам в Италии - «Новости Туризма»


Без паники! Рекомендации Ростуризма россиянам в Италии - «Новости Туризма»

Ростуризм рекомендует россиянам, находящимся на территории Италии, соблюдать спокойствие и не поддаваться панике. При необходимости обращаться за помощью в посольство РФ в Италии.
Телефоны экстренной связи с посольством: (39) 06/4941680; (39) 06/4941681; (39) 06/4941683.
Как передает ВВС, число жертв землетрясения в Италии достигло 247 человек. Более 4 тысяч спасателей задействованы в операциях по разбору завалов в городах Аматриче, Аккумоли, Пескаре и Аркуата-дель-Тронто. Поиски людей продолжались всю ночь.
Напомним, что сильное землетрясение произошло в ночь на 24 августа в 100 км к северо-востоку от Рима. Ранее сообщалось о 190 погибших. К утру четверга, 25 августа, цифры изменились. В Пескаре разрушены практически все дома. Сообщается также, что три четверти города Аматриче, в том числе исторический центр, превратились в руины. Многие из тех, кто пострадал, приехали сюда в отпуск. На днях в городе был запланирован гастрономический фестиваль, посвященный местному бекону и томатному соусу.
В ночь со среды на четверг в центральной части Италии произошло новое землетрясение магнитудой 4,2. Эпицентр подземных толчков находился в 112 км к северо-востоку от Рима и в 47 км к северу от города Л'Акуилы.
В Ростуризм пока не поступало сведений о погибших и пострадавших российских туристах, этот район страны не входит в разряд популярных мест отдыха туристов. Ведомство находится на связи с Посольством РФ в Италии, продолжает внимательно следить за ситуацией и проверять поступающую информацию.

Ростуризм рекомендует россиянам, находящимся на территории Италии, соблюдать спокойствие и не поддаваться панике. При необходимости обращаться за помощью в посольство РФ в Италии. Телефоны экстренной связи с посольством: (39) 06/4941680; (39) 06/4941681; (39) 06/4941683. Как передает ВВС, число жертв землетрясения в Италии достигло 247 человек. Более 4 тысяч спасателей задействованы в операциях по разбору завалов в городах Аматриче, Аккумоли, Пескаре и Аркуата-дель-Тронто. Поиски людей продолжались всю ночь. Напомним, что сильное землетрясение произошло в ночь на 24 августа в 100 км к северо-востоку от Рима. Ранее сообщалось о 190 погибших. К утру четверга, 25 августа, цифры изменились. В Пескаре разрушены практически все дома. Сообщается также, что три четверти города Аматриче, в том числе исторический центр, превратились в руины. Многие из тех, кто пострадал, приехали сюда в отпуск. На днях в городе был запланирован гастрономический фестиваль, посвященный местному бекону и томатному соусу. В ночь со среды на четверг в центральной части Италии произошло новое землетрясение магнитудой 4,2. Эпицентр подземных толчков находился в 112 км к северо-востоку от Рима и в 47 км к северу от города Л'Акуилы. В Ростуризм пока не поступало сведений о погибших и пострадавших российских туристах, этот район страны не входит в разряд популярных мест отдыха туристов. Ведомство находится на связи с Посольством РФ в Италии, продолжает внимательно следить за ситуацией и проверять поступающую информацию.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика