Использование Украиной бренда «Артек» не скажется на крымском лагере, — директор - «Туризм Крыма» » Новости Крыма

✔ Использование Украиной бренда «Артек» не скажется на крымском лагере, — директор - «Туризм Крыма»


Использование Украиной бренда «Артек» не скажется на крымском лагере, — директор - «Туризм Крыма»

Открытие детского лагеря «Артек-Буковель» в украинских Карпатах этим летом не скажется на популярности единственного в своем роде лагеря «Артек» в Крыму, его бренд не пострадает, сказал директор международного детского центра «Артек» Алексей Каспржак

В украинских Карпатах в июне этого года открывается первая смена лагеря «Артек-Буковель». Как сообщается на сайте лагеря, в июне в нем смогут отдохнуть до 1500 детей. Отдых предлагается на коммерческой основе.

Меня это вообще не интересует. Я в любом суде, в том числе международном докажу, что «Артек» — он единственный, — сказал Каспржак.

Использование Украиной бренда «Артек» не скажется на крымском лагере, — директор - «Туризм Крыма»

Он считает, что открытие украинского лагеря лишь «наоборот, поддерживает интерес» к настоящему «Артеку» в Крыму, а коммерческие интересы, связанные с использованием бренда лагеря, не пострадают.

При этом одним из направлений самодостаточности работы «Артека» его директор считает узнаваемость и коммерческую продаваемость бренда и логотипа центра. В частности, новая форма для артековцев (футболки, шорты, кепки с логотипом лагеря), изготавливаемая выигравшей тендер компанией Bosco, должна продаваться в отечественных и зарубежных магазинах, принося прибыль компании и детскому центру, отметил Каспржак.

Сейчас в «Артеке» расположены 10 детских оздоровительных лагерей. В конце апреля реконструированный первым лагерь «Лазурный» открыл отдых в сезоне 2015 года. Большой заезд 2190 детей начнется 29 мая, артековцев примут шесть полностью модернизированных лагерей.


Открытие детского лагеря «Артек-Буковель» в украинских Карпатах этим летом не скажется на популярности единственного в своем роде лагеря «Артек» в Крыму, его бренд не пострадает, сказал директор международного детского центра «Артек» Алексей Каспржак В украинских Карпатах в июне этого года открывается первая смена лагеря «Артек-Буковель». Как сообщается на сайте лагеря, в июне в нем смогут отдохнуть до 1500 детей. Отдых предлагается на коммерческой основе. Меня это вообще не интересует. Я в любом суде, в том числе международном докажу, что «Артек» — он единственный, — сказал Каспржак. Он считает, что открытие украинского лагеря лишь «наоборот, поддерживает интерес» к настоящему «Артеку» в Крыму, а коммерческие интересы, связанные с использованием бренда лагеря, не пострадают. При этом одним из направлений самодостаточности работы «Артека» его директор считает узнаваемость и коммерческую продаваемость бренда и логотипа центра. В частности, новая форма для артековцев (футболки, шорты, кепки с логотипом лагеря), изготавливаемая выигравшей тендер компанией Bosco, должна продаваться в отечественных и зарубежных магазинах, принося прибыль компании и детскому центру, отметил Каспржак. Сейчас в «Артеке» расположены 10 детских оздоровительных лагерей. В конце апреля реконструированный первым лагерь «Лазурный» открыл отдых в сезоне 2015 года. Большой заезд 2190 детей начнется 29 мая, артековцев примут шесть полностью модернизированных лагерей.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика