Прокуратура направила в суд дело о ДТП на ялтинской трассе, в котором погибли 6 человек - «Туризм Крыма» » Новости Крыма

✔ Прокуратура направила в суд дело о ДТП на ялтинской трассе, в котором погибли 6 человек - «Туризм Крыма»



Симферополь, 31 августа. Крыминформ. Прокуратура Алушты направила в суд уголовное дело о ДТП на ялтинской трассе, в котором в мае этого года погибли 6 человек. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе прокуратуры Крыма.


«По версии следствия, водитель автомобиля «Камаз» в мае 2016 года выехал на встречную полосу, где допустил столкновение с легковым автомобилем, – уточнили в прокуратуре. – В результате столкновения водитель встречного авто и пять пассажиров, в том числе двое малолетних детей, погибли на месте».


Водителю грузовика выдвинуто обвинение по ч. 5 ст. 264 УК РФ – нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц.


ДТП произошло 13 мая примерно в 19.40 в районе поселка Виноградное, его жертвами стали шесть человек, среди которых были двое несовершеннолетних детей 2012 и 2010 годов рождения.


Симферополь, 31 августа. Крыминформ. Прокуратура Алушты направила в суд уголовное дело о ДТП на ялтинской трассе, в котором в мае этого года погибли 6 человек. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе прокуратуры Крыма. «По версии следствия, водитель автомобиля «Камаз» в мае 2016 года выехал на встречную полосу, где допустил столкновение с легковым автомобилем, – уточнили в прокуратуре. – В результате столкновения водитель встречного авто и пять пассажиров, в том числе двое малолетних детей, погибли на месте». Водителю грузовика выдвинуто обвинение по ч. 5 ст. 264 УК РФ – нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц. ДТП произошло 13 мая примерно в 19.40 в районе поселка Виноградное, его жертвами стали шесть человек, среди которых были двое несовершеннолетних детей 2012 и 2010 годов рождения.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика