Следственные органы Севастополя задержали 43-летнего педофила из Москвы - «Туризм Крыма» » Новости Крыма

✔ Следственные органы Севастополя задержали 43-летнего педофила из Москвы - «Туризм Крыма»



Севастополь, 2 сентября. Крыминформ. Следственные органы Следственного комитета РФ по Севастополю задержали злоумышленника, совершившего развратные действия в отношении ребенка в 2015 году. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе севастопольского управления Следкома.


«В ходе следствия установлено, что в период с июня по август 2015 года, находясь на территории Нахимовского района, неизвестный мужчина без применения насилия совершил развратные действия в отношении 12-летнего мальчика», – говорится в сообщении.


В ходе проведенных сотрудниками севастопольского УМВД России мероприятий была установлена личность злоумышленника. Им оказался 43-летний уроженец Москвы. «По ходатайству следствия в отношении мужчины судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу», – уточнили в Следкоме.


В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.


Севастополь, 2 сентября. Крыминформ. Следственные органы Следственного комитета РФ по Севастополю задержали злоумышленника, совершившего развратные действия в отношении ребенка в 2015 году. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе севастопольского управления Следкома. «В ходе следствия установлено, что в период с июня по август 2015 года, находясь на территории Нахимовского района, неизвестный мужчина без применения насилия совершил развратные действия в отношении 12-летнего мальчика», – говорится в сообщении. В ходе проведенных сотрудниками севастопольского УМВД России мероприятий была установлена личность злоумышленника. Им оказался 43-летний уроженец Москвы. «По ходатайству следствия в отношении мужчины судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу», – уточнили в Следкоме. В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика