Чехия: Аэропорт Праги выбрал службу такси - «Новости Туризма» » Новости Крыма

✔ Чехия: Аэропорт Праги выбрал службу такси - «Новости Туризма»


С начала 2017 года перед терминалами аэропорта Вацлава Гавела в Праге будут парковаться только такси компаний Taxi Praha и Fix, которая сотрудничает с аэропортом и сейчас. За аренду победители тендера будут ежемесячно платить более 4 млн крон.
В представительстве пражского аэропорта добавили, что отбор служб такси проводился для повышения качества услуг, предоставляемых пассажирам. Например, клиенты выбранных компаний смогут пользоваться в машинах бесплатным WiFi. Время ожидания такси для них не превысит 5 минут вне зависимости от времени суток. При этом все автомобили, которые будут возить пассажиров, не старше трех лет. Внимание также уделялось и языковой подготовке водителей, услужливому поведению, содержанию автомобилей в чистоте и порядке, а также презентабельности внешнего вида таксистов.
Taxi Praha и Fix будут забирать пассажиров прямо перед терминалами, остальные перевозчики смогут останавливаться в других местах аэропорта. В тендере участвовали компании Tic Tac, Sedop Taxi, Modry andel и Halo Taxi. Служба такси AAA radiotaxi, которая работает в аэропорту сейчас, от участия в конкурсе отказалась. Ее руководство критикует тендер и строгие условия отбора.

С начала 2017 года перед терминалами аэропорта Вацлава Гавела в Праге будут парковаться только такси компаний Taxi Praha и Fix, которая сотрудничает с аэропортом и сейчас. За аренду победители тендера будут ежемесячно платить более 4 млн крон. В представительстве пражского аэропорта добавили, что отбор служб такси проводился для повышения качества услуг, предоставляемых пассажирам. Например, клиенты выбранных компаний смогут пользоваться в машинах бесплатным WiFi. Время ожидания такси для них не превысит 5 минут вне зависимости от времени суток. При этом все автомобили, которые будут возить пассажиров, не старше трех лет. Внимание также уделялось и языковой подготовке водителей, услужливому поведению, содержанию автомобилей в чистоте и порядке, а также презентабельности внешнего вида таксистов. Taxi Praha и Fix будут забирать пассажиров прямо перед терминалами, остальные перевозчики смогут останавливаться в других местах аэропорта. В тендере участвовали компании Tic Tac, Sedop Taxi, Modry andel и Halo Taxi. Служба такси AAA radiotaxi, которая работает в аэропорту сейчас, от участия в конкурсе отказалась. Ее руководство критикует тендер и строгие условия отбора.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика