Россия: Москва — мировая столица делового и событийного туризма - «Новости Туризма» » Новости Крыма

✔ Россия: Москва — мировая столица делового и событийного туризма - «Новости Туризма»


В Москве 27 сентября прошла ежегодная церемония вручения престижной международной премии Business Traveller Russia and CIS Awards. Победителем в номинации "Направления" стала столица России, где церемония награждения прошла
"Москва не случайно получила престижную премию как лучший в мире город делового и событийного туризма, - отмечает руководитель столичного департамента национальной политики, межрегиональных связей и туризма города Владимир Черников. - Сегодня Москва - это самый динамично развивающийся мегаполис мира по версии PricewaterhouseCoopers. Город готов принять гостей в любое время года. Он многонационален, многоконфессионален, на его улицах говорят на всех языках мира".
Традиционно, номинанта на премию выбирают бизнесмены, которые часто путешествуют. В течение трех месяцев они голосовали за лучших представителей российского рынка делового туризма в шести номинациях: аэропорт, авиакомпания, отель, направление, сервис проката автомобилей и роуминг. Всего номинировались на премию более 300 международных и региональных отечественных компаний, а также стран СНГ и Ближнего зарубежья.
Эксперты сошлись во мнении, что город получил заслуженную награду. Чего стоит событийный календарь мегаполиса на 2017-2018 год, который включает более 500 важнейших городских мероприятий с туристическим потенциалом, в том числе, крупных деловых форумов и конгрессов.

В Москве 27 сентября прошла ежегодная церемония вручения престижной международной премии Business Traveller Russia and CIS Awards. Победителем в номинации "Направления" стала столица России, где церемония награждения прошла "Москва не случайно получила престижную премию как лучший в мире город делового и событийного туризма, - отмечает руководитель столичного департамента национальной политики, межрегиональных связей и туризма города Владимир Черников. - Сегодня Москва - это самый динамично развивающийся мегаполис мира по версии PricewaterhouseCoopers. Город готов принять гостей в любое время года. Он многонационален, многоконфессионален, на его улицах говорят на всех языках мира". Традиционно, номинанта на премию выбирают бизнесмены, которые часто путешествуют. В течение трех месяцев они голосовали за лучших представителей российского рынка делового туризма в шести номинациях: аэропорт, авиакомпания, отель, направление, сервис проката автомобилей и роуминг. Всего номинировались на премию более 300 международных и региональных отечественных компаний, а также стран СНГ и Ближнего зарубежья. Эксперты сошлись во мнении, что город получил заслуженную награду. Чего стоит событийный календарь мегаполиса на 2017-2018 год, который включает более 500 важнейших городских мероприятий с туристическим потенциалом, в том числе, крупных деловых форумов и конгрессов.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика