Катар поселит футбольных болельщиков в домах бедуинов - «Новости Туризма» » Новости Крыма

✔ Катар поселит футбольных болельщиков в домах бедуинов - «Новости Туризма»


В Катаре к чемпионату мира по футболу 2022 года для болельщиков построят лагерь в бедуинском стиле.
Как сообщает агентство Reuters, на такой шаг власти страны пошли из-за недостатка гостиничных мест и квартир для размещения болельщиков на время Мундиаля.
"Мы предоставим гостям все, чтобы они могли насладиться проведенным временем в Катаре и получили совершенно новый опыт от нахождения на футбольном турнире", – заявил представитель оргкомитета ЧМ-2022 Абдулазиз Аль-Маулави.
Планируется, что временный лагерь для футбольных болельщиков сможет вместить до 2000 человек и появится в пустыне вблизи от границы с Саудовской Аравией.
Как сообщали ЮГА.ру, Катар выиграл право провести у себя чемпионат мира по футболу 2022 года в споре с Австралией, Южной Кореей, Японией и США. Об этом 2 декабря 2010 года в Цюрихе объявил президент ФИФА Йозеф Блаттер. Там же стало известно, что мировое первенство 2018 года пройдет в России.

В Катаре к чемпионату мира по футболу 2022 года для болельщиков построят лагерь в бедуинском стиле. Как сообщает агентство Reuters, на такой шаг власти страны пошли из-за недостатка гостиничных мест и квартир для размещения болельщиков на время Мундиаля. "Мы предоставим гостям все, чтобы они могли насладиться проведенным временем в Катаре и получили совершенно новый опыт от нахождения на футбольном турнире", – заявил представитель оргкомитета ЧМ-2022 Абдулазиз Аль-Маулави. Планируется, что временный лагерь для футбольных болельщиков сможет вместить до 2000 человек и появится в пустыне вблизи от границы с Саудовской Аравией. Как сообщали ЮГА.ру, Катар выиграл право провести у себя чемпионат мира по футболу 2022 года в споре с Австралией, Южной Кореей, Японией и США. Об этом 2 декабря 2010 года в Цюрихе объявил президент ФИФА Йозеф Блаттер. Там же стало известно, что мировое первенство 2018 года пройдет в России.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика