Средняя стоимость путевки на летнее оздоровление детей вырастет в Севастополе до 27 тыс руб - «Туризм Крыма» » Новости Крыма

✔ Средняя стоимость путевки на летнее оздоровление детей вырастет в Севастополе до 27 тыс руб - «Туризм Крыма»



Севастополь, 1 октября. Крыминформ. Средняя стоимость путевки на летнее оздоровление детей вырастет в Севастополе до 27 тыс рублей. Об этом журналистам заявила начальник управления социального обслуживания департамента труда и социальной защиты населения Жанна Финогенова.


Она напомнила, что в текущем году на реализацию мероприятий по организации отдыха и оздоровления детей было предусмотрено 94 млн 174 тыс рублей. Было закуплено 3 697 путевок, как и в 2015 году. Дети оздоравливались в 9 крымских и 3 севастопольских детских оздоровительных лагерях.


«Если в 2015 году году средняя стоимость путевки была порядка 20 тыс рублей, то в этом году – 23,5 тысячи. На следующий год мы подали предложение в проект городского бюджета, который сейчас верстается, предусмотреть ассигнования в размере 107 млн рублей», – сказала Финогенова.


При этом она отметила, что, как и в этом году, управление социального обслуживания рассчитывает приобрести порядка 4 тысяч путевок. Таким образом, средняя стоимость одной путевки в детский лагерь составит около 27 тыс рублей.


Правом на получение бесплатных путевок на летнее оздоровление пользуются севастопольские дети из многодетных семей, дети-сироты и приравненные к ним категории.


Севастополь, 1 октября. Крыминформ. Средняя стоимость путевки на летнее оздоровление детей вырастет в Севастополе до 27 тыс рублей. Об этом журналистам заявила начальник управления социального обслуживания департамента труда и социальной защиты населения Жанна Финогенова. Она напомнила, что в текущем году на реализацию мероприятий по организации отдыха и оздоровления детей было предусмотрено 94 млн 174 тыс рублей. Было закуплено 3 697 путевок, как и в 2015 году. Дети оздоравливались в 9 крымских и 3 севастопольских детских оздоровительных лагерях. «Если в 2015 году году средняя стоимость путевки была порядка 20 тыс рублей, то в этом году – 23,5 тысячи. На следующий год мы подали предложение в проект городского бюджета, который сейчас верстается, предусмотреть ассигнования в размере 107 млн рублей», – сказала Финогенова. При этом она отметила, что, как и в этом году, управление социального обслуживания рассчитывает приобрести порядка 4 тысяч путевок. Таким образом, средняя стоимость одной путевки в детский лагерь составит около 27 тыс рублей. Правом на получение бесплатных путевок на летнее оздоровление пользуются севастопольские дети из многодетных семей, дети-сироты и приравненные к ним категории.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика