Куда поехать в октябре? Кипр - «Новости Туризма» » Новости Крыма

✔ Куда поехать в октябре? Кипр - «Новости Туризма»


Куда поехать в октябре? Кипр - «Новости Туризма»

TURIZM.RU продолжает публиковать рейтинг лучших направлений октября. Ведь путешествовать осенью выгоднее и даже интереснее, чем в разгар высокого сезона. Цены на гостиницы ниже, туристов на улицах меньше. Главное, чтобы с погодой повезло.
В октябре на Кипре теплее всего на южном побережье Ларнаки и в Никосии. Столбик термометра нередко достигает отметки в 30 градусов, но за счет уже по-осеннему прохладного бриза жары не чувствуется. Заскучали сидеть на одном месте? Возьмите напрокат машину и отправляйтесь исследовать остров. Только не забудьте, что движение здесь левостороннее. На Кипре есть что посмотреть — древний город Аматус, средневековый форт и монастырь Ставровуни, построенный в начале нашей эры, гробницы Макронисос, катакомбы святой Соломонии, замок Сорока колонн… и многое другое. Ночная жизнь в октябре не замирает. Клубы и бары Айя-Напы, которую часто называют второй Ибицей, открыты до самого утра. А 28 октября в республике отмечается День Охи в честь событий 1940 года, когда Греция отказалась сотрудничать с фашистами. Это государственный праздник и официальный выходной. Города украшаются национальными флагами, на улицах устраиваются военные и студенческие парады.
Стоимость прямого перелета на Кипр из Москвы — от 20 000 рублей
Двухместный номер в отеле 5*с полупансионом — 26 000 рублей за ночь
Первую часть рейтинга читайте здесь

TURIZM.RU продолжает публиковать рейтинг лучших направлений октября. Ведь путешествовать осенью выгоднее и даже интереснее, чем в разгар высокого сезона. Цены на гостиницы ниже, туристов на улицах меньше. Главное, чтобы с погодой повезло. В октябре на Кипре теплее всего на южном побережье Ларнаки и в Никосии. Столбик термометра нередко достигает отметки в 30 градусов, но за счет уже по-осеннему прохладного бриза жары не чувствуется. Заскучали сидеть на одном месте? Возьмите напрокат машину и отправляйтесь исследовать остров. Только не забудьте, что движение здесь левостороннее. На Кипре есть что посмотреть — древний город Аматус, средневековый форт и монастырь Ставровуни, построенный в начале нашей эры, гробницы Макронисос, катакомбы святой Соломонии, замок Сорока колонн… и многое другое. Ночная жизнь в октябре не замирает. Клубы и бары Айя-Напы, которую часто называют второй Ибицей, открыты до самого утра. А 28 октября в республике отмечается День Охи в честь событий 1940 года, когда Греция отказалась сотрудничать с фашистами. Это государственный праздник и официальный выходной. Города украшаются национальными флагами, на улицах устраиваются военные и студенческие парады. Стоимость прямого перелета на Кипр из Москвы — от 20 000 рублей Двухместный номер в отеле 5*с полупансионом — 26 000 рублей за ночь Первую часть рейтинга читайте здесь


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика