Россия: Мурманская область попала в National Geographic Traveler - «Новости Туризма» » Новости Крыма

✔ Россия: Мурманская область попала в National Geographic Traveler - «Новости Туризма»


Россия: Мурманская область попала в National Geographic Traveler - «Новости Туризма»

Журнал National Geographic Traveler организовал конкурс на лучшие туристические направления среди самых популярных видов отдыха 2016 года. Конкурс призван определить лучшие места для отдыха, а также привлечь внимание к перспективным туристическим направлениям. Поддержать Мурманскую область можно в двух номинациях: «Российский приключенческий отдых» и «Российский экологический отдых».
Несмотря на достаточно высокую популярность у туристов, Кольский полуостров сохранил первозданную арктическую природу. Ежегодно тысячи туристов-экстремалов приезжают в регион ради сплавов по бурным заполярным рекам, туров на квадроциклах и внедорожниках, снегоходных сафари, рекреационной рыбалки и горнолыжного отдыха. Любителей трекинга привлекают Ловозерские тундры и Хибины, подходящие как для «походов выходного дня», так и для многодневных категорийных маршрутов. Кроме экстремальных видов туризма гостей Мурмана привлекает и любительская орнитология, набирающая популярность в последние годы. Онлайн-голосование на сайте конкурса по 23 номинациям продлится до 6 ноября 2016 года включительно.

Журнал National Geographic Traveler организовал конкурс на лучшие туристические направления среди самых популярных видов отдыха 2016 года. Конкурс призван определить лучшие места для отдыха, а также привлечь внимание к перспективным туристическим направлениям. Поддержать Мурманскую область можно в двух номинациях: «Российский приключенческий отдых» и «Российский экологический отдых». Несмотря на достаточно высокую популярность у туристов, Кольский полуостров сохранил первозданную арктическую природу. Ежегодно тысячи туристов-экстремалов приезжают в регион ради сплавов по бурным заполярным рекам, туров на квадроциклах и внедорожниках, снегоходных сафари, рекреационной рыбалки и горнолыжного отдыха. Любителей трекинга привлекают Ловозерские тундры и Хибины, подходящие как для «походов выходного дня», так и для многодневных категорийных маршрутов. Кроме экстремальных видов туризма гостей Мурмана привлекает и любительская орнитология, набирающая популярность в последние годы. Онлайн-голосование на сайте конкурса по 23 номинациям продлится до 6 ноября 2016 года включительно.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика