«Итальянская деревня в Крыму» впечатлила делегацию из Италии своей красотой - «Туризм Крыма» » Новости Крыма

✔ «Итальянская деревня в Крыму» впечатлила делегацию из Италии своей красотой - «Туризм Крыма»




«Итальянская деревня в Крыму» впечатлила делегацию из Италии своей красотой - «Туризм Крыма»


Симферополь, 15 октября. Крыминформ. Представители итальянской делегации сегодня посетили жилой комплекс «Итальянская деревня в Крыму», реализуемый на западном побережье, передает корреспондент Крыминформа.


«Для нас большая честь быть здесь, и мы очень впечатлены красотой поселка. Не может быть так, чтобы итальянский поселок не стал самым красивым, он обязан стать лучшим», – сказал глава итальянской делегации, депутат регионального парламента Венето Стефано Вальдегамбери.


Он выразил уверенность, что в этом поселке будут покупать жилье и приезжать в Крым не только с территории России, но и из Европы, и даже Италии. Депутат отметил, что подход к бизнесу в Группе компаний КСК и у итальянцев очень похож, и потому итальянцы в будущем будут сотрудничать с компанией.


Кроме того, в рамках посещения масштабного проекта «Итальянская деревня в Крыму» представители итальянской делегации вместе с руководством Группы компаний КСК и главой администрации Черноморского района Людмилой Глушко высадили оливки, тем самым заложив на территории поселка «Оливковую аллею» и дали символический старт строительству новой очереди «Венеция». Аллея была основана депутатом регионального парламента Венето Стефано Вальдегамбери, владельцем компании Scandiuzzi Фульвио Скандуцции, президентом Группы компаний КСК Николаем Шалимовым и вице-президентом Группы компаний КСК Алексеем Кащенко.


Симферополь, 15 октября. Крыминформ. Представители итальянской делегации сегодня посетили жилой комплекс «Итальянская деревня в Крыму», реализуемый на западном побережье, передает корреспондент Крыминформа. «Для нас большая честь быть здесь, и мы очень впечатлены красотой поселка. Не может быть так, чтобы итальянский поселок не стал самым красивым, он обязан стать лучшим», – сказал глава итальянской делегации, депутат регионального парламента Венето Стефано Вальдегамбери. Он выразил уверенность, что в этом поселке будут покупать жилье и приезжать в Крым не только с территории России, но и из Европы, и даже Италии. Депутат отметил, что подход к бизнесу в Группе компаний КСК и у итальянцев очень похож, и потому итальянцы в будущем будут сотрудничать с компанией. Кроме того, в рамках посещения масштабного проекта «Итальянская деревня в Крыму» представители итальянской делегации вместе с руководством Группы компаний КСК и главой администрации Черноморского района Людмилой Глушко высадили оливки, тем самым заложив на территории поселка «Оливковую аллею» и дали символический старт строительству новой очереди «Венеция». Аллея была основана депутатом регионального парламента Венето Стефано Вальдегамбери, владельцем компании Scandiuzzi Фульвио Скандуцции, президентом Группы компаний КСК Николаем Шалимовым и вице-президентом Группы компаний КСК Алексеем Кащенко.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика