Россия: Первый конгресс туроператоров России пройдёт в Сочи - «Новости Туризма» » Новости Крыма

✔ Россия: Первый конгресс туроператоров России пройдёт в Сочи - «Новости Туризма»


Россия: Первый конгресс туроператоров России пройдёт в Сочи - «Новости Туризма»

С 21 по 25 ноября на курорте «Роза Хутор» состоится Первый Всероссийский конгресс туроператоров. В мероприятии будут участвовать ведущие представители индустрии, работающие на отечественном рынке. Конгресс призван стать площадкой для расширения внутриотраслевого диалога, выработки оптимальных решений и путей развития рынка в новых условиях, сообщает сайт Администрации Сочи.
В повестке дня конгресса:
анализ тенденций современного туристического рынка
поиск ответов на вызовы
выработка совместных решений для эффективной работы в условиях меняющегося законодательного регулирования
обмен опытом и обсуждение вариантов развития партнерского взаимодействия в интересах решения общеотраслевых задач.

С 21 по 25 ноября на курорте «Роза Хутор» состоится Первый Всероссийский конгресс туроператоров. В мероприятии будут участвовать ведущие представители индустрии, работающие на отечественном рынке. Конгресс призван стать площадкой для расширения внутриотраслевого диалога, выработки оптимальных решений и путей развития рынка в новых условиях, сообщает сайт Администрации Сочи. В повестке дня конгресса: анализ тенденций современного туристического рынка поиск ответов на вызовы выработка совместных решений для эффективной работы в условиях меняющегося законодательного регулирования обмен опытом и обсуждение вариантов развития партнерского взаимодействия в интересах решения общеотраслевых задач.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика