Президент назначил нового начальника полиции Крыма - «Туризм Крыма» » Новости Крыма

✔ Президент назначил нового начальника полиции Крыма - «Туризм Крыма»



Симферополь, 1 ноября. Крыминформ. Президент России Владимир Путин назначил заместителем министра внутренних дел по Республике Крым – начальником полиции РК полковника Павла Каранду. Об этом сообщила пресс-служба МВД Крыма.


«Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал указ от 31 октября 2016 года №578 «Об освобождении от должности и назначении на должность в некоторых федеральных государственных органах», согласно которому полковник полиции Каранда Павел Леонидович назначен заместителем министра внутренних дел по Республике Крым – начальником полиции», – отметили в пресс-службе.


Полковник Каранда с 1985 по 2002 год работал на различных должностях в уголовном розыске и управлении по организованной преступности в Мурманской области. В 2002 году назначен на должность начальника ОВД Ленинского округа Мурманска, в 2005 году возглавил управление уголовного розыска УВД Мурманской области. В 2009 году назначен на должность начальника УВД по Мурманску, с 2010 года стал первым заместителем начальника УВД – начальником криминальной милиции УМВД по Мурманской области. В 2011 году назначен на должность заместителя начальника полиции (по оперативной работе) УМВД России по Вологодской области. С 2013 года являлся заместителем начальника УМВД России по Вологодской области – начальником полиции.


Симферополь, 1 ноября. Крыминформ. Президент России Владимир Путин назначил заместителем министра внутренних дел по Республике Крым – начальником полиции РК полковника Павла Каранду. Об этом сообщила пресс-служба МВД Крыма. «Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал указ от 31 октября 2016 года №578 «Об освобождении от должности и назначении на должность в некоторых федеральных государственных органах», согласно которому полковник полиции Каранда Павел Леонидович назначен заместителем министра внутренних дел по Республике Крым – начальником полиции», – отметили в пресс-службе. Полковник Каранда с 1985 по 2002 год работал на различных должностях в уголовном розыске и управлении по организованной преступности в Мурманской области. В 2002 году назначен на должность начальника ОВД Ленинского округа Мурманска, в 2005 году возглавил управление уголовного розыска УВД Мурманской области. В 2009 году назначен на должность начальника УВД по Мурманску, с 2010 года стал первым заместителем начальника УВД – начальником криминальной милиции УМВД по Мурманской области. В 2011 году назначен на должность заместителя начальника полиции (по оперативной работе) УМВД России по Вологодской области. С 2013 года являлся заместителем начальника УМВД России по Вологодской области – начальником полиции.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика