Россияне определились с планами на Новый год - «Новости Туризма» » Новости Крыма

✔ Россияне определились с планами на Новый год - «Новости Туризма»


Россияне определились с планами на Новый год - «Новости Туризма»

TURIZM.RU опросил своих читателей и выяснил, как они собираются встретить Новый, 2017 год.
Согласно результатам голосования, проводимого с 25 октября по 11 ноября на страницах ресурса, более трети его пользователей — 35% остаются на новогодние праздники «дома, под искусственной елкой». 25% респондентов принимают решение о поездке на зимние каникулы прямо сейчас. 22% туристов остается только собрать чемоданы, ведь они «давно знают, куда отправятся». И только 16% считают, что до Нового года времени еще предостаточно, а значит, и решать что-либо относительно того, как, где и с кем, пока рано. В голосовании приняло участие почти 200 человек.
Как ранее писал TURIZM.RU, самым популярным направлением на Новый год среди российских туристов является Таиланд. На втором месте — отечественные курорты. Прежде всего, Краснодарский край, Крым и Алтай. В пятерку лидеров предпочтений также входят Чехия, Объединенные Арабские Эмираты и Индия. Не спадает интерес к отдыху рядом с домом. Москвичи активно бронируют путевки в Подмосковье, а жители областных и краевых центров — в пригороды.

TURIZM.RU опросил своих читателей и выяснил, как они собираются встретить Новый, 2017 год. Согласно результатам голосования, проводимого с 25 октября по 11 ноября на страницах ресурса, более трети его пользователей — 35% остаются на новогодние праздники «дома, под искусственной елкой». 25% респондентов принимают решение о поездке на зимние каникулы прямо сейчас. 22% туристов остается только собрать чемоданы, ведь они «давно знают, куда отправятся». И только 16% считают, что до Нового года времени еще предостаточно, а значит, и решать что-либо относительно того, как, где и с кем, пока рано. В голосовании приняло участие почти 200 человек. Как ранее писал TURIZM.RU, самым популярным направлением на Новый год среди российских туристов является Таиланд. На втором месте — отечественные курорты. Прежде всего, Краснодарский край, Крым и Алтай. В пятерку лидеров предпочтений также входят Чехия, Объединенные Арабские Эмираты и Индия. Не спадает интерес к отдыху рядом с домом. Москвичи активно бронируют путевки в Подмосковье, а жители областных и краевых центров — в пригороды.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика